Логин:
Пароль:

Скачать GTA - Vice-City Франкенштейн торрент бесплатно!

113 174 Action / Экшн торрент 0 632 gaming-resource 08.05.2016
GTA - Vice-City Франкенштейн
GTA - Vice-City Франкенштейн
Год выпуска:2016
Жанр: Action
Разработчик:Okrabubko
Платформа: PC
Системные требования: Windows 2000/XP; Pentium III / AMD Athlon XP 1 ГГц; 128 Мб оперативной памяти; DirectX 8.1-совместимая звуковая карта; 2 Гб свободного места на жестком диске;

Язык интерфейса:Мультиязык все языки мира кроме Украинского.

Таблэтка: Не требуется

Описание: та же самая GTA Vice City, но с совсем новыми видами транспорта, с новым оружием, с новым мобильником, с видом от первого лица при вождении. В сборке присутствует велосипед, но увидеть его можно очень очень редко. Это замена Санчезу. Плюс добавлено плавание. Также текстуры заменены на HD.

Минусы: нужно сохраняться чаще и если происходит ошибка при загрузке миссии, то нужно загружаться и жать enter, пропуская ролик. Полностью заменено оружие. Спидометр. Бывают ошибки, так как сборка любительская.
Перед копированием материала "GTA - Vice-City Франкенштейн торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать GTA - Vice-City Франкенштейн.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (17.3 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
136 раз
Скачать GTA - Vice-City Франкенштейн торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта