Логин:
Пароль:

Скачать Hybrid Wars (2016) торрент бесплатно!

141 43 Action / Экшн торрент 0 1123 gaming-resource 19.01.2017
Hybrid Wars (2016)
Год выпуска: 2016
Жанр: Action (Shooter)
Разработчик: Extreme Developers
Издательство: WG Labs
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский | Английский
Язык озвучки: Русский | Английский

Таблетка: Не требуется (DRM Free)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, Vista
Процессор: Core i3 3.2GHz or equal
Оперативная память: 8 GB RAM
Видеокарта: nVidia GTX 275 or AMD Radeon HD-7770 или лучше
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9,0
Свободное место на жестком диске: 12 GB

2060 год. Человечество на пороге второй технологической революции. Планета находится во власти глобальных сетей — информационной, энергетической и транспортной, за которыми с орбиты наблюдают тысячи электронных глаз. Мегаполисы, космодромы и огромные военные комплексы патрулируются высокотехнологичными машинами. Мир контролируют танки, вертолеты и подводные лодки. Влияние корпораций ослабевает. В игру вступает Алекс Картер, пилот-испытатель и знаток военной техники, которому суждено изменить ход гибридной войны. В Hybrid Wars ты становишься во главе целого арсенала боевых машин будущего и противостоишь многочисленным вражеским атакам. Ворвись в мир динамичного шутера, объединяйся с друзьями и отправляйся в самую гущу боя, где тебя ждут 50 видов противников. Управляй техникой с разным вооружением — вертолетами, роботами, танками и могучим титаном — и лидируй в борьбе за выживание. Исследуй 8 опасных локаций и выполни более 150 заданий. Тебе предстоит напряженное противостояние в многочисленных игровых режимах, от одиночных кампаний до захватывающего мультиплеера.

Перед копированием материала "Hybrid Wars (2016) торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Hybrid Wars (2016).torrent бесплатно!
Скачать .torrent (185.1 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
157 раз
Скачать Hybrid Wars (2016) торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта