Логин:
Пароль:

Скачать Killing Room v1.7.0 торрент бесплатно!

351 43 Action / Экшн торрент 0 666 gaming-resource 04.04.2017
Killing Room v1.7.0
Жанр: Action, 3D, 1st Person
Разработчик: Alda Games
Платформа: PC
Версия: 1.7.0
Язык интерфейса: английский, русский

Активатор вшит (CODEX)

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel i3
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: With DirectX 9.0c support
✔ Место на диске: 5 Гб


Описание:Killing Room – это шутер от первого лица с элементами RPG. На дворе 22 век, моральные нормы человечества скатились до самого дна. В погоне за зрительскими симпатиями было создано реалити шоу, в котором сражаются и умирают люди. Вы становитесь участником данного шоу, и шансов выжить у вас почти нет! Все, что вам нужно – это веселить публику и за это получать различные бонусы, которые позволят улучшить характеристики персонажа. Если зрителям вы не понравитесь, то можете получить и плохие подарки, например, лишиться глаза, или не сможете бегать. В любом случае, в Killing Room вам предстоит умирать, много умирать. Но при этом игра не наскучивает, так как реализована случайная генерация уровней. Вас ждет различное оружие, но не забывайте, в основе успеха лежит ваша популярность, так что используя неудобное холодное оружие вместо пистолета, вы можете хорошо завести публику. Вас ждет более 20 различных врагов, 8 боссов, более 10 видов оружия и десятки различных предметов.

Перед копированием материала "Killing Room v1.7.0 торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Killing Room v1.7.0.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (11.3 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
219 раз
Скачать Killing Room v1.7.0 торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта