Логин:
Пароль:

Скачать LEGO Worlds v1.0 - полная версия на русском торрент бесплатно!

290 94 Action / Экшн торрент 0 2869 gaming-resource 10.03.2017
LEGO Worlds v1.0 - полная версия на русском
Разработчик: TT Games и Traveller's Tales
Жанр: песочница
Версия: 1.0 Update 1
Платформа: PC

Язык интерфейса: английский, русский 



Описание:LEGO Worlds – это попытка создать что-то наподобие Майнкрафта. Вы управляете одним из человечков ЛЕГО и можете исследовать и изменять окружающий мир. Окружающий мир полностью состоит из блоков LEGO, из которых вы можете создавать новые предметы, изменять окружающий мир, заселять его новыми существами и т.п. Вы можете исследовать мир на созданном вами вертолете или даже верхом на горилле. При этом, игра на русском языке, так что вы быстро сможете разобраться во всем разнообразии мира LEGO, который наполнен различными сокровищами, интересными предметами и веселыми тайнами. Благодаря этому хочется исследовать каждый сантиметр огромного мира.






LEGO Worlds – это компьютерная игра конструктор, только на этот раз у разработчиков совершенно другой подход: вам не нужно бессмысленно создавать различные вещи из блоков LEGO, теперь вы можете отправиться в веселое путешествие, наполненное интересными приключениями.

Перед копированием материала "LEGO Worlds v1.0 - полная версия на русском торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать LEGO Worlds v1.0 - полная версия на русском.torrent бесплатно!
Скачать .torrent ()
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
273 раз
Скачать LEGO Worlds v1.0 - полная версия на русском торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта