Логин:
Пароль:

Скачать Mass Effect: Andromeda v1.0.5 Repack от xatab торрент бесплатно!

19 127 Action / Экшн торрент 0 1350 gaming-resource 05.05.2017
Mass Effect: Andromeda v1.0.5 Repack от xatab
Дата выхода: 21 марта 2017
Жанр: RPG, экшен, шутер
Разработчик: BioWare
Платформа: PC
Версия: 1.0.5 Super Deluxe Edition
Язык интерфейса: английский, русский
Язык озвучки: английский

Активация есть (CRACKFIX-CPY)

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel Core i5-3570 или AMD FX-6350
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon 7850 с 2 Гбайт памяти
✔ DirectX 11
✔ Место на диске: 55 Гб

Описание:Сюжет игры «Mass Effect: Andromeda» начинает с 2175 года, именно тогда был основан проект «Инициатива Андромеда», который должен был доставить представителей четырёх рас (людей, саларианцев, турианцев и азари) для колонизации галактики Андромеда. Полет ковчегов до Андромеды занял 634 года. По прибытию, колонисты понимают, что новая галактика заполнена некой субстанцией, называемой «скверной».






В отличии от прошлый частей Mass Effect, где герои разных полов существуют в разных сюжетных вселенных, в новой части главными героями являются брат и сестра Скотт и Сара Райдеры. Выбрав пол персонажа, вы начнете принимать сложные решения, которые повлияют на судьбу всех колонистов. Как и прошлые части, игра выполнена в жанре экшен RPG с видом от третьего лица. Нововведением является то, что теперь игрок не должен в начале выбирать класс персонажа, а может развивать нужные умения по мере прохождения игры. Бесспорно, «Mass Effect: Andromeda» является одной из самых ожидаемых игр и должна занять почетное место в культовой серии «Mass Effect».

Repack от xatab:
• Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано
• Игровые архивы не тронуты
• Версия игры: 1.0.5 Super Deluxe Edition
• Время установки 20 минут на HDD (Зависит от компьютера)

Список бонусов и дополнений

▪ Бонус за предзаказ: броня «Глубокий космос» - Ищете броню, которая сможет выдержать любое испытание в абсолютно неизведанной галактике? Сделайте предзаказ и пополните свое снаряжение броней «Глубокий космос».
▪ Бонус за предзаказ: набор «Сетевые бонусы» (мультиплеерное дополнение) - Набор ускорит ваше продвижение в сетевой игре. Включает в себя 5 усилителей опыта на 50%.
▪ Бонус предзаказа: внешний вид кочевника - С помощью уникального корпуса придайте индивидуальность вашему «Кочевнику» и исследуйте загадочные новые планеты.
▪ Повседневная одежда «Следопыт» - Никто не хочет носить униформу круглые сутки. Отдыхаете ли вы на борту «Бури» или исследуете доки, эта повседневная одежда поможет вам выглядеть стильно.
▪ Броня падальщика - Выделяйтесь из толпы везде, даже на поверхности смертельно опасных новых миров.
▪ Элитный набор оружия для Следопыта (4) - Забудьте о стандартном снаряжении и получите элитное. Пробивайтесь через Андромеду с этим уникальным набором оружия.
▪ Пыжак - Вы же знаете, чего вам хочется. Возьмите свою космическую мартышку на борт «Бури» и отправляйтесь на встречу приключениям.
▪ Эксклюзивный шлем следопыта "Элитный шлем "Андромеды" - дополнительное снаряжение за просмотр всех 6 обучающих роликов Andromeda Initiative.
▪ Экслюзивный "Платиновый" внешний вид кочевника - дополнительный корпус "Кочевника" за регистрацию в Andromeda Initiative.

Перед копированием материала "Mass Effect: Andromeda v1.0.5 Repack от xatab торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Mass Effect: Andromeda v1.0.5 Repack от xatab.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (95.5 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
204 раз
Скачать Mass Effect: Andromeda v1.0.5 Repack от xatab торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта