Логин:
Пароль:

Скачать Мир Танков / World of Tanks [0.9.17.1#360] торрент бесплатно!

260 139 Action / Экшн торрент 0 699 gaming-resource 22.02.2017
Мир Танков / World of Tanks [0.9.17.1#360]
Описание:

World of Tanks — наверное глобальная многопользовательская интернет-забава, вполне приуроченная к бронированным машинкам середины XX века. Инвесторы получат вероятность плечом к плечу биться с почитателями железных великанов со всех уголков планеты, отстаивая собственные жалобе на крупное танковое владычество. Продвинутая система прокачки и становления дозволит вам проверить всякую из автомашин, представленных в забаве. Нравится ли вам изматывать соперника на юрких нетяжелых танках, исполнять неистовые прорывы на всепригодных средних, жечь противников исполинскими тяжами, либо ведь вы хотите начинать первосортным снайпером, правя дальнобойной артиллерией — машинка хоть какого класса имеет возможность начинать воистину смертоносным инструментом в руках реального профи. Однако в том числе и наиболее мощные инвесторы никак не сумеют достигнуть фуррора в одиночку. В «Мире танков» все постановляет коллектив, а победа достигается из-за счет слаженной работы команды, в каком месте любому инвестору отводится своя роль.


Год выпуска: 2012
Жанр: Action, Tank, 3D, Online-only
Разработчик: Wargaming.net
Издательство в России: Wargaming.net
Версия: 0.9.17.1#360
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8
Процессор: Pentium 4 2,4 GHz
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 16 Гб


Индивидуальности:
РПГ
Ваша машинканикак не элементарно бронированное приспособление на гусеницах. Наверное живое, непрерывно развивающееся вещество, которое необходимо выращивать и усиливать. Заработанные в схватках эксперимент и кредиты дозволят вам изучить и брать наиболее абсолютные составляющие для вашего «военного жеребца», делая лучше тем наиболее его начальные свойства.

Симулятор
Неповторимые модели танков, по мелких подробностей воссозданные сообразно действительно существовавшим макетам, разрешают вполне окунуться в атмосферу танковых схваток 2-ой вселенской. Все усовершенствования для танков доступны в серьезном согласовании с историческими реалиями.

Экшн
Командные операции сообразно обнаружению и ликвидации вражеских танков, одинаково как и неожиданные конфликта с соперником, потребуют от вас молниеносной реакции и стремительных, действенных деяний.

Шутер
Подвижная комната имеет возможность перевоплотить забаву из экшена от третьего личика в настоящий шутер, дозволяя истреблять противников как в обыкновенном, этак и в снайперском режиме.

Стратегия
В «Мире танков» работает обычное верховодило: никак не храбровать безотчетно. Грамотное расположение ролей и действенное планирование общих деяний — ключ к всеобщему триумфу


Установка и запуск
- Запустить ехе.файл
- Установить следуя инструкции
- Создать аккаунт
- Подтвердить на почте регистрацию
- Запустить игру

Перед копированием материала "Мир Танков / World of Tanks [0.9.17.1#360] торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Мир Танков / World of Tanks [0.9.17.1#360].torrent бесплатно!
Скачать .torrent (129.3 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
156 раз
Скачать Мир Танков / World of Tanks [0.9.17.1#360] торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта