Логин:
Пароль:

Скачать No Man's Sky [v 1.07] (2016) (Rus\Eng) | Лицензия by GOG торрент бесплатно!

373 177 Action / Экшн торрент 0 561 gaming-resource 08.09.2016
No Man's Sky [v 1.07] (2016) (Rus\Eng) | Лицензия by GOG
Дата выхода: 12 авг. 2016
Жанр: Action, 3D, Adventure
Разработчик: Hello Games
Издатель: Hello Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Aнглийский, MULTi
Язык озвучки: Русский, Aнглийский, MULTi

Тип издания: Лицензия
Версия игры: 1.07
Лекарство: Не требуется {DRM Free}
***Смена языка осуществляется посредством LanguageSetup (находится в директории игры)

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (Only 64-bit)
✔ Процессор: Intel Core i3
✔ Оперативная память: 8 Gb
✔ Видеокарта: nVidia GTX 480, AMD Radeon 7870
✔ Место на диске: 10 GB

Описание:
Вдохновленная классикой научной фантастики, игра No Man's Sky открывает перед вами целую галактику возможностей, и эту галактику можно и нужно исследовать. Уникальные планеты и формы жизни, постоянная опасность и необходимость действовать.

В No Man's Sky на каждой планете есть жизнь, и каждую из этих планет вы можете изучить. Огромный бесшовный мир, который ждет вас. Бескрайний космос без экранов дозагрузки и каких-либо ограничений. В этой случайно сгенерированной Вселенной вы откроете для себя места и существ, которых другие игроки еще не встречали и, возможно, никогда не встретят. 

Особенности игры:
☛ Отправляйтесь в эпическое путешествие - В центре галактики лежит непреодолимый импульс, который так и манит вас отправиться в путешествие, чтобы узнать истинную природу космоса. Но встретив множество враждебно настроенных существ и свирепых пиратов, вы узнаете, что у жизни и смерти есть своя цена, и иногда вам придется выбирать между тем, чтобы спасти свою жизнь или прокачать свой корабль.
☛ Найди свою судьбу – Ваше путешествие в этой галактике зависит от вас. Вы можете быть бойцом, наживаться на слабых и принимать от них дань, а можете убивать пиратов и отбирать их сокровища. Все в вашей власти, если вы хорошенько потрудились над своим кораблем и арсеналом.
☛ А может, вы хотите торговать? Найти богатые ресурсы на забытых планетах и продавать их втридорога? Вложите средства в перевозки ценных товаров и приумножьте свои богатства. А может, в исследователи? Выйдите за рамки известного, откройте новые места, которын никто никогда не видел раньше. На самом мощном двигателе отправляйтесь дальше и дальше, только не забудьте поработать над своим костюмом для выживания, чтобы не погибнуть в токсичной среде.
☛ Поделитесь своим путешествием – Вселенная – это как живой организм. Торговые караваны летают между звездами, фракции борются за территории, пираты охотятся на слабых, а полиция постоянно бдит. Все другие игроки тоже находятся в этой же галактике, так что вы можете делиться с ними своими открытиями на карте, которая охватывает все огромное пространство этой галактики.

Порядок установки:
1. Смонтировать образ
2. Установить игру - setup_no_mans_sky_2.4.0.6.exe
3. Установить pre-order DLC - setup_no_mans_sky_preorder_dlc_2.0.0.2.exe
4. Играть

Перед копированием материала "No Man's Sky [v 1.07] (2016) (Rus\Eng) | Лицензия by GOG торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать No Man's Sky [v 1.07] (2016) (Rus\Eng) | Лицензия by GOG.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (12.9 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
124 раз
Скачать No Man's Sky [v 1.07] (2016) (Rus\Eng) | Лицензия by GOG торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта