Логин:
Пароль:

Скачать Phoning Home [Update 6] (2017) [Ru/Multi] Repack Other s торрент бесплатно!

206 51 Action / Экшн торрент 0 579 gaming-resource 27.02.2017
Phoning Home [Update 6] (2017) [Ru/Multi] Repack Other s
Дата выхода: 7 февраля 2017
Жанр: Adventure, 3D, 3rd Person
Разработчик: ION LANDS
Издатель: ION LANDS
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский, Немецкий
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие

Локализация: ION LANDS


Системные требования:
Операционная система: Windows XP / 7 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core i3 / AMD @ 2,5 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: от 2 Гб
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 10 Гб

Таблетка: (CODEX)

Описание:
«Phoning Home» — игра жанра «открытый мир» с элементами исследования и выживания на загадочной и удивительной планете. Это история двух роботов — АЙОНа и АНИ — и необычного путешествия, навсегда изменившего жизни обоих. Окунуться в таинственный мир неизвестной планеты тебе предстоит в роли АЙОНа, юного робота-разведчика, прибывшего с миссией ресурсообеспечения. После крушительной посадки космического корабля, практически полностью разрушившего его, тебя ожидают неизвестность и опасности нового мира. Чтобы вернуться домой, необходимо будет найти способ, связаться со своей родной планетой и попросить о помощи.
Вместе со своим спутником, искусственным интеллектом корабля (KI), тебе предстоит исследовать новую среду обитания. По пути ты встретишь АНИ, маленькую заблудившуюся «единицу обслуживания». И хотя АНИ немного чудаковата, что её саму однако нисколько не смущает, она – очень ценный ресурс. И совсем скоро станет ясно, что без нее с этой странной планеты тебе не выбраться.

Итак, вы вдвоем отправляетесь в путешествие по планете, на которой порой даже законы природы не действуют. Путешествие, к которому ни один из вас не готов. Путешествие, в котором АЙОНу и АНИ предстоит пережить самые диковинные из возможных испытаний, и о которых – кто знает – они когда-нибудь расскажут свою историю.

Перед копированием материала "Phoning Home [Update 6] (2017) [Ru/Multi] Repack Other s торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Phoning Home [Update 6] (2017) [Ru/Multi] Repack Other s.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (26.6 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
154 раз
Скачать Phoning Home [Update 6] (2017) [Ru/Multi] Repack Other s торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта