Логин:
Пароль:

Скачать Pillars of Eternity: Royal Edition + The White March: Part I, II (Paradox Interactive) (ENG/RUS/Multi4) [DL] - GOG торрент бесплатно!

207 75 Action / Экшн торрент 0 667 Admin 06.06.2016
Pillars of Eternity: Royal Edition + The White March: Part I, II (Paradox Interactive) (ENG/RUS/Multi4) [DL] - GOG
Год выпуска: 2016
Жанр: Role-playing - Adventure - Fantasy
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Paradox Interactive
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Английский, Русский, Немецкий, Французский
Тип издания: Цифровая лицензия
Версия игры: 3.02.1008 PX1 PX2
Таблетка: DRM Free от gog.com

Системные требования:
• Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
• Процессор: Intel Core i3-2100T @ 2.50 GHz / AMD Phenom II X3 B73
• Оперативная память: 4 GB
• Видеокарта: ATI Radeon HD 4850 or NVIDIA GeForce 9600 GT
• Место на диске: 14 GB

Описание:
Pillars of Eternity - классическая партийная ролевая игра от Obsidian, которая была профинансирована с помощью Kickstarter. Игрок выступает в роли героя, который стал свидетелем некоего невероятного сверхъестественного события, с чудовищными последствиями которого он будет сталкиваться на протяжении всей игры. Путешествуя по миру, главному герою предстоит выяснить, что вызвало этот катаклизм, а так же найти способ избавить мир от его последствий.
Obsidian четко обозначили, какова будет Pillars of Eternity: ролевая игра с масштабами Baldur’s Gate, сценарной работой как в Planescape: Torment и сражениями как в Icewind Dale. Цели, которую они поставили перед собой в рамках Kickstarter-кампании, они держались до последнего.
Но Pillars of Eternity не просто возрождает Infinity-классику — она старается преуспеть там, где раньше что-то шло не так. Где интерфейс мешал игре, сражения начинали тяготить, а правила Dungeon & Dragons не слишком удачно ложились на программный код. Эта игра выглядит очень знакомо и играется почти так же, но уроки последних пятнадцати лет не прошли для нее даром.

Установка:
• Смонтировать образ PoE-GOG.iso
• Установить игру
• Смонтировать образ PoE-AddOn-GOG.iso
• Установить дополнение
• Играть!
*Thanks to mercs213 for providing the files
Перед копированием материала "Pillars of Eternity: Royal Edition + The White March: Part I, II (Paradox Interactive) (ENG/RUS/Multi4) [DL] - GOG торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Pillars of Eternity: Royal Edition + The White March: Part I, II (Paradox Interactive) (ENG/RUS/Multi4) [DL] - GOG.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (17.0 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
161 раз
Скачать Pillars of Eternity: Royal Edition + The White March: Part I, II (Paradox Interactive) (ENG/RUS/Multi4) [DL] - GOG торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта