Логин:
Пароль:

Скачать Пираты: Штурм небес [1.1.5] (2016) PC торрент бесплатно!

38 150 Action / Экшн торрент 0 623 gaming-resource 01.02.2017
Пираты: Штурм небес [1.1.5] (2016) PC
Год выпуска: 2016
Жанр: Action, Simulator, MMO, Adventure, Shooter, 3rd Person
Разработчик: Allods Team
Издательство: Mail.Ru
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется
Версия: 1.1.5


Системные требования
Операционная система: Windows 7 и выше
Процессор (CPU): Intel Core 2 Quad 2.2 GHz
Оперативная память (RAM): 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 250, 512 MB
Свободное место на жёстком диске: 2 GB


Описание
Встань за штурвал пиратского корабля и подними его в небо, чтобы сразиться с другими охотниками за золотом и славой! Почувствуй свободу перемещения в трехмерном пространстве — маневрируй и меняй высоту, чтобы уходить от залпов противника.
Каждое судно обладает уникальным стилем ведения боя и требует от капитана, воюющего под черными парусами,недюжинной сноровки. Предпочтешь оказаться в гуще боя на могучем дредноуте или выберешь безопасную дистанцию на снайперском галеоне? У каждого свой путь к славе и богатству.
Твой корабль – это не только паруса и пушки. У настоящего пирата всегда есть пара тузов в рукаве: телепортация и невидимость, замедляющие торпеды и самонаводящиеся ракеты, электромагнитный импульс и смертоносный модуль судного дня — вот лишь небольшой список доступных средств. Экспериментируй с многообразием улучшений для кораблей и удивляй врагов в каждом бою!
Каждый пират знает, что корабль без бравого капитана и сплоченной команды — всего лишь конструкция из дерева и железа. И чем лучше члены экипажа отточат свои навыки, тем успешнее они проявят себя в бою. Открывай новые таланты и улучшай характеристики, чтобы стать настоящей Грозой Небес!
Тебя ждут захватывающие баталии в облаках среди развалин летающих замков и парящих островов. Пиратская жизнь поразит тебя своим разнообразием: воруй чужие сокровища и доставляй их на базу, жги вражеские корабли, захватывай стратегические точки и, конечно же, грабь караваны!




Установка и запуск игры

1. Установить игру
2. Запустить игру
3. При первом запуске указать путь к папке, куда установлена игра (например, C:/Games/Pirates)
4. После проверки файлов можно приступать к игре
Перед копированием материала "Пираты: Штурм небес [1.1.5] (2016) PC торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Пираты: Штурм небес [1.1.5] (2016) PC.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (12.1 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
128 раз
Скачать Пираты: Штурм небес [1.1.5] (2016) PC торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта