Логин:
Пароль:

Скачать Rain World (2017) PC торрент бесплатно!

322 102 Action / Экшн торрент 0 824 gaming-resource 30.03.2017
Rain World (2017) PC
Жанр: приключение, экшен, инди
Разработчик: Videocult
Платформа: PC

Язык интерфейса: английский

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Dual Core 2.4 Ghz
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ

Описание:Rain World – это необычный, на вид, с примитивной графикой, платформер. Но если начать игру, то очень быстро забываешь о графике и погружаешься в необычную атмосферу прекрасной игры. Играть вы будете за «слизнекота», милое существо, которое пытается выжить в мире с нарушенной экосистемой. Опасность поджидает за каждым углом, начиная от страшных хищников, заканчивая проливными кислотными дождями. Ваша задача - постараться выжить, найти себе еду и, при этом, не стать чьей-либо пищей самому. Если вы все будете делать правильно, может быть, вам повезет, и вы сможете отыскать свою семью. При этом, каждая новая игра - это случайная генерация уровней, в которых ИИ других существ подстраивается и обучается, в зависимости от ваших действий.

Перед копированием материала "Rain World (2017) PC торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Rain World (2017) PC.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (12.9 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
227 раз
Скачать Rain World (2017) PC торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта