Логин:
Пароль:

Скачать Resident Evil 6 (L) [v 1.0.6] PC (Windows) торрент бесплатно!

131 105 Action / Экшн торрент 0 1384 gaming-resource 25.10.2016
Resident Evil 6 (L) [v 1.0.6] PC (Windows)
Название игры: Resident Evil 6
Создатель/Издатель: Capcom/Capcom

Тип издания: Лицензия (сцен-релиз от PROPHET) [v 1.0.6]
Жанр: фантастический экшен(стрелялка, слэшер), бродилка
Год релиза: 2013
Платформа: PC (Windows)
Язык: английский, русский(текст)
СРЕДСТВО ДЛЯ ЗАПУСКА: кряк (от PROPHET)

ИНСТРУКЦИЯ:
1. Смонтировать образ диска формата ISO в эмулятор дисковода (Daemon Tools...)
2. Установить игру в систему
3. Скопировать содержимое папки PROPHET (на диске) в папку с игрой и согласиться на замену
4. Играть, используя для запуска ярлык на рабочем столе

ОПИСАНИЕ:
«Resident Evil 6» — это потрясающая смесь экшена и ужастика, которая обещает стать самым сильным произведением в жанре ужасов 2013 года. К любимцам серии «Resident Evil» Леону Кеннеди, Крису Редфилду и Аде Вонг присоединяются новые герои, включая Джейка Мюллера. Им придется столкнуться с новым кошмаром — опаснейшим вирусом C, а также побывать в Северной Америке, восточноевропейской стране Эдонии, которая пострадала от войны, и китайском городе Лэншанге.
Три истории (кмпании), не имеющие поначалу ничего общего, имеют разные пары главных героев и идеально подходят как для совместного прохождения, так и для игры в одиночку. В каждой кампании вас ждет свой неповторимый игровой опыт, в котором вы сможете разделить ужасы происходящего с вашим напарником. В ключевые моменты до четырех игроков могут объединить усилия и помочь друг другу, придав обычным взаимоотношениям невиданную ранее глубину.
Когда игроки завершат первые три кампании, им откроется новая история с главной роковой женщиной серии — Адой Вонг. Кампания Ады содержит уникальные задания, игровой процесс и оружие и расскажет о тайнах, которые остались нераскрытыми после первых трех историй.
По сути это НЕ ОДНА ИГРА, а ЦЕЛЫХ 4 игры "в одном флаконе", т.к. 4 различные кампании!

Особенности игры:
* Вспышки эпидемии К-вируса распространились по всему миру. Чтобы бороться с биоугрозой, героям предстоит отправиться в Северную Америку, Восточную Европу и Китай.
* История Resident Evil 6 подается с трех точек зрения — от лица Криса Рэдфилда, Леона Кеннеди и Джейка Мюллера, каждого из которых сопровождают напарники.
* Играть в Resident Evil 6 можно как в одиночку, так и с другом — как за одной консолью, так и по сети.
* Смертоносный К-вирус способен принимать разнообразные, но неизменно опасные формы. В серию Resident Evil возвращаются зомби! Теперь они бегают, прыгают и даже используют оружие. Все это делает их куда опаснее, чем раньше. На территории Восточной Европы героев ждет новая форма мутантов — Дж'аво. Эти враги невероятно быстро регенерируют и способны запросто залечивать свои раны. Более того, получив значительные повреждения какой-либо области своего тела, Дж'аво могут запустить процесс контролируемой мутации, вновь восстановить свою боеспособность и даже получить новые свойства, что делает их еще более опасными и непредсказуемыми. Еще одна форма мутации К-вируса — Куколки. Процесс мутации этих существ протекает дольше, однако когда он наконец завершен, на свободу вырываются самые жуткие и опасные создания.
* Популярные режим «Наемники» (Mercenaries), отлично зарекомендовавший себя в прошлых выпусках Resident Evil, появится также и в новой игре серии.
* Одной из особенностей Resident Evil 6 станет модифицированная система контроля персонажа. Отныне герои способны стрелять на бегу, скользить, перекатываться в любом направлении, прятаться за укрытиями и использовать продвинутые атаки ближнего боя.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Минимальные:

ОС: Windows XP/7
Процессор: двухядерный 2.4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Винчестер: 16 ГБ свободного места
Видеокарта: 512 Мб видеопамяти (уровня GeForce 8800GTS или RADEON HD4850), DirectX 9.0c
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9

Рекомендуемые:

ОС: Windows 7/8
Процессор: четырехядерный 2 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Винчестер: 16 Гб свободного места
Видеокарта: 1 Гб видеопамяти (уровня GeForce GTX560), DirectX 9.0c
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Перед копированием материала "Resident Evil 6 (L) [v 1.0.6] PC (Windows) торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Resident Evil 6 (L) [v 1.0.6] PC (Windows).torrent бесплатно!
Скачать .torrent (20.1 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
227 раз
Скачать Resident Evil 6 (L) [v 1.0.6] PC (Windows) торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта