Логин:
Пароль:

Скачать Resident Evil: Operation Raccoon City [RePack] от R.G. Механики торрент бесплатно!

177 80 Action / Экшн торрент 0 1699 gaming-resource 18.10.2016
Resident Evil: Operation Raccoon City [RePack] от R.G. Механики
Дата выхода: 2012г
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Slant Six Games
Издатель: Capcom
Тип издания: RePack
Автор издания: R.G. Механики
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 2.8 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: GeForce 8800GTS или ATI Radeon HD 3850
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 9,5 ГБ.

Описание:
Игра представляет собой кооперативный тактический шутер от третьего лица, рассчитанный как на одиночную игру так и на совместное прохождение. События игры являются реинкарнацией катастрофы осени 1998 года, имевших место в Раккун-сити на момент событий Resident Evil 2 и Resident Evil 3: Nemesis

Umbrella Security Service "Delta":

Сюжет начинается в лаборатории «Umbrella» находящейся в канализации под Раккун-Сити, когда командир отряда "Альфа" Ханк встретился с бойцами отряда U.S.S. "Дельта", также известными под кодовым именем «Волчья Стая» («Wolfpack»). Цель миссии — отобрать у учёного корпорации Уильяма Биркина образцы G-вируса. Бойцы штурмуют лабораторию, однако все пошло не по плану. Один из бойцов Ханка стреляет в Биркина, и тот смертельно раненый вкалывает себе G-вирус и мутирует в ужасного монстра. В итоге команде «Дельта» удалось уйти но без образца вируса, а командир отряда "Альфа" Ханк не выходит на связь. Коллизационные крысы разносят Т-вирус и весь город подвергается заражению. Командование U.S.S. свалила утечку вируса на отряд "Дельта", поэтому им придется уничтожать улики и прикрыть причастность корпорации к катастрофе. После уничтожения улик и саботажа на городской электростанции, командование U.S.S. даёт приказ убить важного свидетеля, полицейского новобранца Леона С. Кеннеди который укрывается вместе с Клэр Редфилд и девочкой Шерри Биркин которая являеться носителем G-вируса.

U.S. Special Operations Taskforce «Echo-6»:

Сюжет начинается после множественных странных сообщений и полной потери связи с Раккун-Сити. Отряд «Эхо-6» правительственной организации Spec Ops был послан в город, с целью узнать, что там произошло. Цель миссии — добраться до R.P.D. и получить данные о катастрофе в Раккун-Сити. Команда обнаруживает в городе помимо инфицированных ещё неизвестных солдат (USS), которые атакуют команду. Расправившись с ними, бойцы подходят к полицейскому участку где около здания они встречают члена подразделения полиции «S.T.A.R.S» Джилл Валентайн, которая спасается от чудовища Немезис, посланного «Umbrella». После побега от монстра, «Эхо-6» разыскивает улики причастности «Амбреллы» к катастрофе. Цель следующей миссии — найти проход к лаборатории «Umbrella». По пути в канализации отряд сталкивается с Клэр Редфилд. Она потеряла маленькую девочку по имени Шерри Биркин. Командование объясняет, что Шерри — дочь Уильяма Биркина, учёного, который связался с правительством за неделю до катастрофы, а как оказалось потом у Шерри в медальоне был G-вирус, — отряд «Эхо-6» должен найти её прежде, чем это сделает USS. Позже командование получило звонок от офицера Леона С. Кеннеди. Он, Клэр Редфилд и Шерри находятся на ж/д станции Лонздейл, и их атакует USS. Отряд «Эхо-6» должен спасти их.

Особенности Игры:
●Возможность взглянуть на события двух прошлых игр серии «Resident Evil 2» и «Resident Evil 3» с новой точки зрения: от лица Службы Безопасности Амбреллы отряда "Волчья Стая" и спецназа правительства США "Эхо-6".
●Новые подробности о катастрофе в Раккун-Сити.
●На пути новых героев встретятся знакомые персонажи серии, как герои так и враги.
●Возможность изменить историю «Resident Evil» выполнив приказ по уничтожению ключевых персонажей для серии Леона С. Кеннеди и Клэр Редфилд.
●Знакомые улицы, здания и закоулки Раккун-Сити в новом сюжете.

Особенности репака:
●Вырезана привязка к Game for Windows
●Присутствуют все DLC.
●Загружены все миссии за U.S. Special Operations Taskforce «Echo-6».

P.S.: После прохождения компании за "Umbrella Security Service "Delta"", компания начнется заново. Чтобы сыграть за "U.S. Special Operations Taskforce «Echo-6»" вам необходимо зайти в меню "Быстрая игра"прохождение ранее пройденных эпизодов, выбрать нужную компанию и нужную миссию. Из-за глюка после прохождения некоторых миссий следующими будут запускаться предыдущие миссии компании. Так что придется самому выбирать нужные миссии.
Перед копированием материала "Resident Evil: Operation Raccoon City [RePack] от R.G. Механики торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Resident Evil: Operation Raccoon City [RePack] от R.G. Механики.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (17.7 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
317 раз
Скачать Resident Evil: Operation Raccoon City [RePack] от R.G. Механики торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта