Логин:
Пароль:

Скачать Revelation [20.01.17] (2016) PC торрент бесплатно!

227 182 Action / Экшн торрент 0 608 gaming-resource 21.01.2017
Revelation [20.01.17] (2016) PC
Год выпуска: 2016
Жанр: 3rd Person, MMORPG, Action, Adventure
Разработчик: NetEase
Издательство: Mail.ru
Версия: от 20.01.17
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7 или 8
Процессор: Pentium 4 3.0 GHz
Память: 1 Gb
Жесткий диск: 20 GB
Видеокарта: GeForce FX6600 256MB
Звуковые драйверы: DirectX 9.0c совместимая звуковая карта

Описание
Revelation — современная MMORPG, в которой возможно все! Исследуй каждый уголок огромного мира, останови зло в ожесточенных битвах с могущественными боссами, собери гильдию и прими участие в масштабных осадах замков.
Игра разработана лидирующей китайской игровой компанией NetEase, издателями легендарной World of Warcraft. Разработчики объединили и модернизировали в Revelation лучшие игровые механики MMORPG.
АБСОЛЮТНАЯ СВОБОДА. Мир Revelation выдержан в стиле современного восточного фэнтези. Он огромен даже по меркам новейших MMORPG. В нем нет границ и подгрузки локаций. Ощути бесконечную свободу: путешествуй не только по земле — летай везде без ограничений или погрузись в пучины подводного мира! Любуйся потрясающими видами — скалами, лесами, горами, высокими зданиями — и свободно исследуй все вокруг!

Особенности игры:
- МАССОВЫЕ ОСОДЫ — В осадах гильдейских замков могут участвовать до 5000 человек! Защищай бастионы или бери их штурмом, сражайся плечом к плечу с товарищами. Вмешайся в борьбу за территории и получи достойную награду, престиж и власть! Разверни гильдейские знамена на одной из девяти цитаделей на земле, в воздухе и под водой
- БОИ В ОТКРЫТОМ МИРЕ - Отдельное удовольствие в Revelation — это бои в открытом мире. Убивай обидчиков, мсти врагам и защищай места возрождения особо редких монстров. Объявляй другим игрокам личную войну и устраивай охоту на них!
- АРЕНА — место для лучших из лучших. Здесь сражаются настоящие гладиаторы с разных серверов, умеющие принимать решение за долю секунды. Ищи партнеров для битв 1x1 и 3x3 или сражайся с противниками в одиночку! Завоюй и удержи место в рейтинге, получи награду и титул в конце сезона!
- ВОЗДУШНЫЕ БОИ - Полеты — это не только возможность исследовать необъятный мир и созерцать прекрасные пейзажи. На лету можно сражаться, и смотрится это очень эффектно!
- РЕЖИМЫ - Попробуйте свои силы в 15 разнообразных PvP-режимах: от «классических» баттлграундов и «захвата флага» до массовых кросс-серверных сражений и особых PvPvE зон.





Установка и запуск игры:
Установить игру
Зарегистрироваться
На рабочем столе запусть ярлык с игрой
При первом запуске указать путь к папке, куда установили саму игру (например C:/Games/Revelation) и нажать "OK"
После проверки файлов можно приступать к игре

!!!Корректно указывайте расположение установленной игры, иначе лаунчер начнет выкачивать игру заново
Перед копированием материала "Revelation [20.01.17] (2016) PC торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Revelation [20.01.17] (2016) PC.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (31.5 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
188 раз
Скачать Revelation [20.01.17] (2016) PC торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта