Логин:
Пароль:

Скачать Senran Kagura Shinovi Versus (JAP / ENG) [Repack] от R.G. Механики торрент бесплатно!

293 128 Action / Экшн торрент 0 797 Admin 04.06.2016
Senran Kagura Shinovi Versus (JAP / ENG) [Repack] от R.G. Механики

Дата выхода: 1 июня 2016 года
Жанр: Аction / Slasher
Разработчик: Tamsoft
Издатель: XSEED, Marvelous USA, Inc.

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Японский / Английский
Язык озвучки: Японский
Таблетка: Вшита (MEX)

Cистемные требования:
● Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
● Процессор: Intel Core i3 530 2,9 ГГц / AMD Phenom II X4 810 2,6 ГГц
● Оперативная память: 6 Гб
● Видеокарта: nVidia GeForce GTS 450 / ATI Radeon HD 5870
● Свободное место на жестком диске: 4.9 Гб

Описание:
Серия Senran Kagura начала своё существование в качестве классического бит-эм-апа для портативной системы Nintendo 3DS, вышедшего в Европе под названием Senran Kagura Burst и объединившего в себе сразу две игры. Именно эти проекты, а также находящаяся в разработке Senran Kagura 2: Deep Crimson, по версии продюсера серии являются ключевыми, что, впрочем, не помешало прямому сиквелу Burst выйти на PlayStation Vita в полном 3D, под названием Senran Kagura Shinovi Versus. В новой игре нам представили всё тот же уверенный игровой процесс, привычную «Комнату ниндзя» с раздевалкой, рекордами, галереей и дверьми-вертушкой, ведущими к заданиям, но также было сделано немало нововведений, главным образом касающихся широты игровых возможностей. Так, поскольку игра теперь перешла в полноценный трёхмерный вид, сражения стали более объёмными и масштабными, а также несколько усложнились, в зависимости от выбранного персонажа. Если в двухмерной перспективе боёв широта ударов ощущалась не так чтобы очень, то в Shinovi Versus, порой, она может играть очень важную роль. Игра предлагает два десятка уникальных персонажей, и двух ещё можно докупить в виде дополнений, каждая из которых — да, персонажи все девчонки — обладает не только собственным обликом и тоже ставшими ещё объёмнее формами, но и боевым стилем, имеющим определённое влияние на тактику игрока. В очередной раз мы оказываемся в гуще борьбы за лидерство между разными школами синоби. Школами исключительно женскими. Выбирая одно из учебных заведений, вы получаете в нагрузку пять очень разных девушек, у каждой из которых своя предыстория, свои чаяния и, что немаловажно для beat’em’up, свой боевой стиль. Осторожный рейтинг «18+» стоит тут не случайно: пусть в игре нет откровенных сцен, героини постоянно оказываются в двусмысленных ситуациях. То всей толпой душ принимают, то друг друга за бюсты тискают, то отбиваются от престарелого извращенца.

Особенности RePack'a:
● Ничего не вырезано
● Ничего не перекодировано

Перед копированием материала "Senran Kagura Shinovi Versus (JAP / ENG) [Repack] от R.G. Механики торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Senran Kagura Shinovi Versus (JAP / ENG) [Repack] от R.G. Механики.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (19.1 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
137 раз
Скачать Senran Kagura Shinovi Versus (JAP / ENG) [Repack] от R.G. Механики торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта