Логин:
Пароль:

Скачать Seraph (ENG\MULTI5) [PLAZA] торрент бесплатно!

297 78 Action / Экшн торрент 0 431 gaming-resource 22.09.2016
Seraph (ENG\MULTI5) [PLAZA]
Жанр: Экшен, Платформер
Разработчик: Dreadbit
Издатель: Dreadbit
Язык: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский
Дата выхода: 20 сен. 2016
Таблетка: PLAZA

Описание:
Seraph - ураганный акробатический экшен-платформер, по сюжету которого вы окажетесь в роли заточенного в женское тело ангела, пытающегося восстановить свои утраченные сверхспособности и сбежать из наводненной демонами тюрьмы!

Вы играете за ангела, он сражается, чтобы вернуть свою силу и сбежать из тюрьмы, которая кишит демонами. Однако, тёмная магия заточила ангела в тело женщины, и если погибнет тело, то умрёт и ангел.

Ключевыми особенностями игры является автоприцеливание для всего оружия и акробатика. Возникает вопрос, что же интересного в шутере с автоприцеливанием. Поскольку протагонист активно использует возможность стрельбы с двух рук, то автоприцеливание позволяет сконцентрироваться на акробатике и красивом прохождении уровней в стиле фильмов «Матрица», «Эквилибриум» или любого снятого Джоном Ву, а также на уклонении от встречных атак демонов. Ну, а чтобы жизнь мёдом не казалась, несмотря на наличие огнестрельного оружия и взрывчатки, чтобы убить некоторых врагов, потребуется вступить в ближний бой и добить врукопашную, а уровень сложности в игре будет динамически меняться в зависимости от успехов игрока. Учитывая акробатическую составляющую, управление оптимизировано для геймпадов. Реиграбельности будет способствовать система навыков, которые можно будет улучшать при повторных прохождениях. Также возможно создание оружия и заклинаний из материалов, выпавших из мёртвых врагов.

Системный требования:

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 or higher
Процессор: Intel i3 3.0GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GT 450
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2600 MB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 or higher
Процессор: Intel i5 3.0GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2600 MB
Перед копированием материала "Seraph (ENG\MULTI5) [PLAZA] торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Seraph (ENG\MULTI5) [PLAZA].torrent бесплатно!
Скачать .torrent (13.0 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
82 раз
Скачать Seraph (ENG\MULTI5) [PLAZA] торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта