Логин:
Пароль:

Скачать Shadow Warrior 2: Deluxe Edition [v.1.1.9.0] (2016) PC | Steam-Rip от Let'sРlay торрент бесплатно!

268 165 Action / Экшн торрент 0 619 gaming-resource 01.02.2017
Shadow Warrior 2: Deluxe Edition [v.1.1.9.0] (2016) PC | Steam-Rip от Let'sРlay
Дата выхода: 13 октября 2016 г.
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик: Flying Wild Hog
Издательство: Devolver Digital
Платформа: РС
Версия: 1.1.9.0
Тип издания: SteamRip
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие.
Язык озвучки: Английский

Системные требования:
ОС: Windows 7 (x64), Windows 8 (x64), Windows 8.1 (x64), Windows 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3-6300 (2 * 3800) or AMD A10-5800K APU (4 * 3800) or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GT 560Ti (1024 MB) or Radeon HD 6850 (1024 MB) or better
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 16 GB


Таблетка: Присутствует (3DM|ALI213|CODEX)

Описание:
Shadow Warrior 2 рассказывает о новых злоключениях бывшего корпоративного сёгуна Ло Вана. Превратившись в наемника-одиночку, великий воин борется за жизнь в прогнившем мире: теперь он должен сокрушить легионы демонов, заполонивших планету, в чем ему поможет огромный арсенал пистолетов, мечей, магических приемов и трюков. Сражайтесь вместе с друзьями по сети в кооперативном режиме для четырех игроков или боритесь со злом в одиночку на потрясающих процедурно генерируемых картах, выполняя опасные задания и собирая новое оружие, броню и магические артефакты. Прошло уже пять лет с тех пор, как Ло Ван одержал победу над союзом своего бывшего босса с древними богами царства теней. Но несмотря на все старания, Ло Ван не смог искоренить тьму, отравлявшую наш мир, и теперь люди и демоны существуют бок о бок друг с другом. Некогда грозный воин сейчас вынужден жить в постоянно меняющихся диких землях, вдали от своих врагов и неоновых огней кибернетического мегаполиса Зилла. Едва сводя концы с концами, он вынужден продавать свои услуги местным кланам якудза. Но вот рутинное задание вдруг идет наперекосяк, и Ло Ван оказывается втянут в конфликт, в котором замешаны гениальный юный ученый, предводитель странного культа и новый наркотик под названием «Тень». И снова нашему язвительному герою приходится искоренять зло, пользуясь смертоносными клинками, огнестрельным оружием и древними заклинаниями.
Особенности:
Клинки и пули: В борьбе с врагами из мира демонов Ло Ванг проявляет свою коронную брутальность в полную силу, благодаря огромному выбору из более чем 70 смертоносных клинков, взрывчатки и огнестрельного оружия. Обрушьтесь на противника настоящим вихрем из стали и крови, вооружившись бритвенно-острыми катанами, короткими мечами, серпами и кастетами. Пусть адская симфония ваших огнестрельных орудий станет последними звуками, которые он услышит.
Режим кооперации для четырех игроков: Пробивайте себе путь в этой масштабной кампании в одиночку, или же станьте единым в четырех лицах, несущим разрушения тайфуном, проходя сетевую кампанию в режиме кооперации. Разбирайтесь со сложными основными и увлекательными побочными заданиями, сохраняя свой неповторимый стиль ниндзя. Вас ждет броня, которую можно подогнать под собственные нужды, а также — разнообразные предметы и прочие ценные трофеи.
Процедурно созданное окружение: Брешь между мирами людей и демонов привела к появлению межпространственной аномалии, из-за которой вселенная игры Shadow Warrior 2 постоянно меняется. Благодаря процедурно генерируемым локациям и дорогам, когда-то казавшиеся знакомыми пейзажи и привычные задания обретают новый облик и неожиданные повороты.
Брутальная система повреждений: Выбирайте оружие в зависимости от ситуации, а затем уничтожайте все, что стоит у вас на пути, благодаря продуманной системе кровавого месива. Отрубайте врагам конечности и головы четкими ударами клинка, или же переключитесь на тяжелые орудия и пробивайте дыры в исполинских грудных клетках.
Гибкая система улучшений: Улучшайте оружие из своего арсенала, вставляя в него камни (до трех штук), чтобы улучшить его показатели или наделить его губительными стихийными эффектами. Собирайте карму, амулеты и броню, чтобы усилить Ло Ванга и довести его искусство нести смерть и разрушения до совершенства.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Дополнение:
В издание Shadow Warrior 2: Deluxe Edition входит:
Soundtrack, Digital Artbook и Solid Gold Pack (костюм золотой ниндзя, золотая катана и золотой пистолет MP7).

Дополнительные DLC:
Preorder DLC
The Way of the Wang DLC
Alienware DLC
Quakecon DLC
PAX West DLC

Особенности релиза:


Версия игры: 1.1.9.0 (update)
Контент загружен 01 Февраля 2017 и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
Игровой контент упакован в простой инсталлятор с сжатием по-умолчанию.
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Польский, Бразильский (Португальский).
Описание установки и запуска:
Перед установкой игры отключаем свой Антивирус и Файрвол, дабы они не удалили (заблокировали файлы таблетки)
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!

1.Запустить файл setup.exe
2.Выбрать версию установки (взломанная или steam)
3.Установить дистрибутив игры
4.Играть

Язык интерфейса меняем в настройках игры
Перед копированием материала "Shadow Warrior 2: Deluxe Edition [v.1.1.9.0] (2016) PC | Steam-Rip от Let'sРlay торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Shadow Warrior 2: Deluxe Edition [v.1.1.9.0] (2016) PC | Steam-Rip от Let'sРlay.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (36.5 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
156 раз
Скачать Shadow Warrior 2: Deluxe Edition [v.1.1.9.0] (2016) PC | Steam-Rip от Let'sРlay торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта