Логин:
Пароль:

Скачать Sniper Elite 4 (2017) PC | Лицензия торрент бесплатно!

397 91 Action / Экшн торрент 0 2400 gaming-resource 26.02.2017
Sniper Elite 4 (2017) PC | Лицензия
Название: Sniper Elite 4
Год выпуска: 14 февраля 2017
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Rebellion Developments
Издатель: Rebellion Developments
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi8
Язык озвучки: Русский, Английский, MULTi7
Таблетка: Отсутствует (DENUVO)

Описание: Sniper Elite 4 – компьютерная видеоигра в жанре экшена с видом от третьего лица, которая является продолжением известной серии Sniper Elite. Над разработкой игры работает студия Rebellion.
Выход игрушки назначен уже на начало 2017 года, точнее на февраль, хотя совсем недавно студия планировала выпустить игру в конце 2016 года. Sniper Elite 4 выйдет на консолях нового поколения, а также на персональных компьютерах.

Сюжет игры
Теперь все действия перенесутся во времена Второй мировой войны, в 1943 год. Все события будут разворачиваться в фашистской Италии, на которую уже совсем скоро начнут наступать силы союзников.
Игрок возьмет на себя управление неким элитным снайпером по имени Карл Фейрберн. Этот художник в своем искусстве – искусстве убивать будет стоять на стороне итальянских повстанцев, которые сражаются против режима фашистов в собственной стране. Карл должен подорвать их могущество и обороноспособность фашистов, дабы в дальнейшем освободить собственную страну.

Особенности игры
Разработчики пообещали, что в четвертой части будет намного больше свободы для игроков, а также множество режимов игры. Главное – это одиночная кампания, которая теперь не будет жестко привязана к сюжету, свобода и открытый игровой мир – вот главные черты нового «снайпера». Кроме одиночного режима, игроки могут пройти миссии и в кооперативе с другими игроками.
Чтобы добавить игре атмосферы, сцены убийств будут детализированы еще лучше. Вы сможете увидеть, как каждая выпущенная вами пуля разрывает мягкие ткани и разбивает кости.
Немало важным, также будет режим мультиплеера, у которого будут свои фишки. А прибавим сюда еще и новый уровень графики, несколько улучшенный интерфейс и увеличен функционал, и конечно же – новую уникальную кампанию и получим достойный подарок на начало 2017 года.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (only x64-bit)
Процессор: Intel CPU Core i3-2100 or AMD equivalent
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: AMD Radeon HD 7870 (2GB) or NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB)
Звуковая карта: Версии 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 45 Гб

Установка:
1. Скачать
2. Ждать взлома
Перед копированием материала "Sniper Elite 4 (2017) PC | Лицензия торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Sniper Elite 4 (2017) PC | Лицензия.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (455.5 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
358 раз
Скачать Sniper Elite 4 (2017) PC | Лицензия торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта