Логин:
Пароль:

Скачать Styx: Shards of Darkness [v 1.02] (2017) PC | RePack от R.G. Механики торрент бесплатно!

177 62 Action / Экшн торрент 0 528 gaming-resource 04.04.2017
Styx: Shards of Darkness [v 1.02] (2017) PC | RePack от R.G. Механики
Год выпуска: 2017
Жанр: Action, 3D, 3rd Person, Stealth
Разработчик: Cyanide Studio
Издательство: Focus Home Interactive
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTI6
Язык озвучки: ENG
Таблетка: MEX

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (64-bit versions)
✔ Процессор: Intel Core i5-2500K (3.3 GHz) or AMD FX-8320 (3.5 GHz)
✔ Оперативная память: 8 Гб
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 (2GB) or Radeon HD 7870 (2GB)
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
✔ Свободное место на жестком диске: 11 гб

ОПИСАНИЕ:
Стикс, язвительный, хитрый и до ужаса циничный, полностью подобает своему роду – он гоблин не только телом, но и духом. Без угрызений совести он крадет последние гроши у голодающих бродяг, с аппетитом режет всех на своем пути и мечтает лишь о неслыханном богатстве. Бесконечная корысть приводит его в древнее пристанище Korangar, где накануне темные эльфы заключили нерушимый альянс с гномами и инициировали настоящий геноцид по отношению к гоблинам после их участия в падении башни Акенаша, что наблюдалось в финале предыдущей игры – Styx: Master of Shadows. Недолго думая, Стикс намеревается уничтожить угрозу, нависшую над его народом..

Особенности игры:
Styx: Shards of Darkness - это сиквел Styx: Master of Shadows, где игроков ждут новые враги и локации, а также масса всевозможных геймплейных нововведений. Вторая часть предлагает беспрецедентную свободу передвижения, изысканные механики стелса и тихих убийств, значительно улучшающие и расширяющие сильные стороны Styx: Master of Shadows.
Исследуйте и изучите огромные открытые пространства, прошмыгните мимо врагов и боссов или уничтожьте их, и экспериментируйте с новыми способностями и оружием в арсенале нашего гоблина-убийцы.
Играйте соло или вместе с другом. Заберитесь в головокружительный город эльфов, проникните на опасную территорию дворфов и посетите неизведанные земли, полные смертельных опасностей — от выполнения вашего задания зависит судьба всего вашего вида.
Вас ждёт многослойные песочницы, оживленные с помощью графического движка Unreal Engine 4. Прячьтесь в темных уголках или забирайтесь повыше, чтобы оставаться незамеченным. Тратьте очки опыта на новые умения. Исследуйте мир и получите ценные артефакты, собирайте ингредиенты и создавайте опасные ловушки и другие полезные предметы, создавайте свои клоны, чтобы отвлекать и обманывать разнообразных врагов на вашем пути!

Особенности репака:

» Styx: Shards of Darkness
Ничего не вырезано/перекодировано
Версия игры - 1.02
Русификатор текста от ZoG (v0.5 от 01.04.17)
Присутствует MP-Fix (by REVOLT) для игры по интернету
» DLCs:
The Akenash Set
Перед копированием материала "Styx: Shards of Darkness [v 1.02] (2017) PC | RePack от R.G. Механики торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Styx: Shards of Darkness [v 1.02] (2017) PC | RePack от R.G. Механики.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (22.1 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
129 раз
Скачать Styx: Shards of Darkness [v 1.02] (2017) PC | RePack от R.G. Механики торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта