Логин:
Пароль:

Скачать Survive in Space (2016) PC | Лицензия торрент бесплатно!

343 102 Action / Экшн торрент 0 704 gaming-resource 20.05.2016
Survive in Space (2016) PC | Лицензия
Год выпуска: 20 мая. 2016
Жанр: Action, Adventure, Casual, Indie, RPG
Разработчик: Just1337 Studio
Издатель: KupiKey
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: RUS|ENG|Multi27
Язык озвучки: ENG
Таблетка: Присутствует (CODEX)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows 7 or later
✔ Процессор: Intel dual core 2.0 Ghz
✔ Оперативная память: 512 MB ОЗУ
✔ Видеокарта: 512 MB or higher
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 2 ГБ

ОПИСАНИЕ:
Survive in Space — это космический шутер с упором на игровую механику. Это игра для тех, кто не боится сложностей. Вы — Сасаки, молодой солдат, в ходе скучного патруля узнавший ужасную правду о том, как инопланетная раса Хроников поработила человечество. Внутренние метания Сасаки ввергают его в депрессию, и в темнейших глубинах древнего храма он встречает Тень, древнее и полное ярости создание, и с его помощью решается бросить вызов Хроникам.

Особенности игры:
- Чтобы спасти свой народ, Сасаки предстоит пройти через 50 напряженных уровней. В игре вас ждут пять коварных боссов — по одному в конце каждого сектора из десяти уровней. Каждый босс уникален — приготовьтесь к неожиданной механике боя и настоящему испытанию ваших навыков пилота.

- Между схватками с боссами вам предстоит победить сотни коварных противников, готовых на все, чтобы остановить вас и Тень. Всех противников в игре можно разбить на три категории: Оборонительные — такие противники не очень опасны сами по себе, но они защищают своих более хрупких товарищей. Наступательные — основной источник урона сил противника, они изрешетят ваш корабль за секунды.

- Особые — самые коварные противники. Их цель — сбить вас с толку, изменяя саму природу поля боя.

- Для победы над такими врагами у Сасаки есть богатая коллекция собственных взрывоопасных игрушек. В распоряжении героя пять разных кораблей, каждый из них со своими преимуществами и недостатками. Выработайте собственный стиль игры и подберите под него корабль на свой вкус.

- По ходу развития главного героя развиваются и его корабли: только грамотно улучшая их основные характеристики и бережно распределяя очки способностей вы сможете одержать верх над ордами врагов. По ходу игры ваши способности не просто улучшаются — они эволюционируют, открывая совершенно новые возможности для их применения.

- Наконец, сама Тень дала Сасаки мощнейшее оружие против Хроников — Двойной режим боя. Двойной режим позволяет Сасаки переключаться между оборонительными и наступательными настройками кораблей, получая дополнительную защиту или огневое преимущество в зависимости от ситуации. Переключение между режимами требует быстрой реакции — нужный режим в нужный момент может означать разницу между жизнью и смертью.
Установка:
1. Смонтировать образ, установить игру

2. Скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.

3. Играть
Перед копированием материала "Survive in Space (2016) PC | Лицензия торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Survive in Space (2016) PC | Лицензия.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (13.7 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
125 раз
Скачать Survive in Space (2016) PC | Лицензия торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта