Логин:
Пароль:

Скачать Tanki X (2016) PC торрент бесплатно!

127 8 Action / Экшн торрент 0 511 gaming-resource 16.11.2016
Tanki X (2016) PC
Год выпуска: 2016
Жанр: Action, Симулятор, Танки, MMO, 3rd Person
Разработчик: AlternativaPlatform
Издательство: AlternativaPlatform
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования
Операционная система: Windows ХР (с Service Pack 3) / Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 3225, i3 3245
Память: 4 Gb
Видеокарта: Intel HD graphics 4000
Жесткий диск: 2 GB

Описание
Tanki X — это многопользовательский экшен, в котором танки — не ползающие груды металла, а стремительные боевые машины. Пристегните ремни и приготовьтесь получить ударную дозу адреналина!
Соберите свой танк из обширного арсенала пушек, корпусов и защитных модулей и отправляйтесь прямиком в бой — состязаться с танкистами со всего света. Противостоять им в одиночку или объединиться с друзьями? Выбор за вами.
Оттачивайте свои навыки, получайте новые звания, открывайте всё более убойное вооружение — всё это на пути от новичка до легенды полей сражений.

Особенность игры
Установите на свой танк огнемёт, рейлган или крупнокалиберный дробовик. В игре представлены 11 пушек с уникальным геймплеем. Разносить врагов на куски можно множеством способов — веселье гарантировано!
Если вас уничтожили — не отчаивайтесь! Вы мгновенно вернётесь на поле боя. Никаких пауз и мучительного поиска врагов по карте — вы всегда будете в паре секунд от эпицентра сражения.
Добавьте жару на поле боя с помощью временных усилителей, которые можно подобрать прямо на карте.
Открывайте улучшения для своего танка, чтобы прокачать его характеристики и изменить внешний вид. Чем больше боев вы сыграли, тем круче становится ваша боевая машина!
Выбирайте из 3 режимов боя: сражайтесь против всех в Deathmatch или проверьте свои навыки командной игры в Team Deathmatch и Capture the Flag.
Перед копированием материала "Tanki X (2016) PC торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Tanki X (2016) PC.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (19.3 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
137 раз
Скачать Tanki X (2016) PC торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта