Логин:
Пароль:

Скачать The Butterfly Sign [v 1.1.5] (2016) PC торрент бесплатно!

226 199 Action / Экшн торрент 0 487 gaming-resource 01.02.2017
The Butterfly Sign [v 1.1.5] (2016) PC
Дата выхода: 2016
Жанр: Action, 1st person, Adventure, Detective, Indie
Разработчик: Quantum Phoenix
Издатель: Quantum Phoenix
Версия игры: 1.1.5
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTi5
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: Присутствует (PROPHET)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows 7
✔ Процессор: Intel Pentium G3258 or AMD FX-4300
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: GTX 560ti or R7 260x (DirectX: Версии 11)
✔ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
✔ Свободное место на жёстком диске: 18 GB

ОПИСАНИЕ:
The Butterfly Sign - детектив от первого лица, в котором нам предстоит сыграть за единственного выжившего в крупном теракте. Главный герой единственный свидетель произошедшего, и от его воспоминаний зависит его судьба. Поэтому он решается на отчаянную меру. Он принимает экспериментальный препарат "Раммекс”, который погружает его в чертоги собственного разума и восстанавливает все произошедшие события с идеальной точностью. Находясь в собственных воспоминаниях, главному герою предстоит крупица за крупицей, улика за уликой, выискивать виновных… Исследуйте лечебницу Меморити и ее округу, узнавайте ее секреты и по цепочке восстанавливайте события, которые произошли здесь. Решайте головоломки, и раскрывайте убийства, совершенные в Меморити. Находите улики, сопоставляйте факты и обходите хитрые препятствия на своем пути. Проникайте в новые, недоступные ранее воспоминания. Делайте выводы и выбирайте верную тропу - ведь все ваши решения влияют на исход игры, а от этого зависит, сможете ли вы добраться до истины. Истины, которая была потеряна в собственной памяти...

Особенности игры:
Отличная графика, созданная на самом передовом движке в мире - Unreal Engine 4. Мы использовали 3д модели созданные по технологии фотограметрии и текстуры высокого разрешения, чтобы создать мир The Butterfly Sign настолько красивым, насколько это было возможно.
Нелинейные диалоги и возможность делать выбор, который повлияет на ход сюжета и финал. Ход развития диалога всегда зависит от местности, в которой вы находитесь. И у вас всегда есть возможность сделать выбор. Иногда от этого выбора не будет зависить ничего, а иногда - весь дальнейший сюжет.
Расследование убийств, головоломки и загадки, которые устроят вам настоящий мозговой штурм. The Butterfly Sign проявляет в игроке навыки криминалистики и дедукции. Для тех, кто играет ради сюжета, всегда есть минимальный уровень сложности. Но если вы хотите по-настоящему почувствовать себя в роли детектива, вам доступны другие уровни сложности, вплоть до максимального, в котором после смерти игра начнется сначала.
Одновременное сосуществование прошлого и настоящего. В The Butterfly Sign весь процесс геймплея происходит одновременно в двух временах - прошлом и настоящем.
Атмосферное звуковое сопровождение. Мы уделили большое внимание звуковой составляющей в The Butterfly Sign. Каждая лампа, каждая падающая с потолка капля имеют свой звук. Каждое помещение может похвастаться своим уникальным эмбиентом, который соответсвует его стилю и настроению.

Установка:

1. Установить смонтировав образ
2. Скопировать содержимое папки "PROPHET" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть
Перед копированием материала "The Butterfly Sign [v 1.1.5] (2016) PC торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать The Butterfly Sign [v 1.1.5] (2016) PC.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (22.3 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
131 раз
Скачать The Butterfly Sign [v 1.1.5] (2016) PC торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта