Логин:
Пароль:

Скачать The Solus Project [v1.01] (2016) PC Лицензия торрент бесплатно!

148 135 Action / Экшн торрент 0 576 gaming-resource 15.06.2016
The Solus Project [v1.01] (2016) PC  Лицензия
Год выпуска: 18 февраля 2016
Жанр: Action, 3D, 1st Person
Разработчик: Hourences Grip Games
Издатель: Teotl Studios
Платформа: PC
Версия: 1.01
Тип издания: Лицензия [GOG]
Язык интерфейса: Русский, Английский, Датский, Шведский, Французский, Немецкий
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: 2.0 Ггц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб
Место на жестком диске: 10 Гб

Описание:
Solus Project - великолепное survival приключение, выполненное в научно-фантастическом стиле, где игроку предстоит выживать на далекой неизведанной планете. Герой игры находится в ситуации, близкой к тупиковой: он отправился в далекое путешествие, чтобы спасти человечество, а в итоге ему самому нужна помощь, ведь корабль потерпел крушение, а местность выглядит до ужаса не дружелюбным. Нужно не только суметь выжить в диких условиях, но и установить связь с далекой Землей. Если герой погибнет, погибнут и миллионы жителей нашей планеты. Единственный шанс на спасение - это руины заброшенной цивилизации. Однако заброшенная ли? Предстоит путешествовать не только по поверхности таинственной планеты, но и исследовать пещеры, гробницы... Да, эта земля точно раньше была населенной. Если точнее, земли, поскольку мир The Solus Project состоит из 5 островов, связанных мрачными переходами. Однако не стоит бояться, что внезапно нападет кто-то разумный. Опасность таится только в природе и окружении. Даже температура играет не на стороне героя: днем достигает 45 °C, ночью падает до -30°C. Стоит быть готовым к жаре, холоду, голоду, невыносимой усталости. Остается добавить, что игра является идейным продолжением The Ball от студии Teotl, а также новая игра вдохновлена классическими представителями индустрии, вышедшими 20–30 лет назад.

 


Также в раздаче:

- Обои
- Аватар
Перед копированием материала "The Solus Project [v1.01] (2016) PC Лицензия торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать The Solus Project [v1.01] (2016) PC Лицензия.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (19.7 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
113 раз
Скачать The Solus Project [v1.01] (2016) PC Лицензия торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта