Логин:
Пароль:

Скачать The Wild Eight v0.3.12 торрент бесплатно!

291 4 Action / Экшн торрент 0 886 gaming-resource 08.03.2017
The Wild Eight v0.3.12
Жанр: Action, Adventure, RPG, Simulation
Разработчик: 8 Points
Платформа: PC
Версия: 0.3.12 - игра на стадии разработки

Язык интерфейса: английский, русский


Описание:Что делать, когда самолет, на котором вы летели, разбивается в глухих лесах Аляски? Вы - один из 8 выживших после авиакатастрофы, вам нужно срочно вспомнить все знания по выживанию, ведь холодные ночи Аляски способны мгновенно вас убить. Объединяйтесь с другими выжившими, это повысит ваши шансы, но также следите за их эмоциональным состоянием, ведь неадекватное поведение одного члена группы может погубить всю группу. Ищите пропитание, обустраивайте лагерь, а также исследуйте окружающую вас местность, ведь катастрофа, как выяснится позже, не самое страшное, что вас ждет.






The Wild Eight – это новый проект на тему выживания. Игра еще на очень ранней стадии и в ней еще многого нет. Но уже сейчас можно оценить общий геймплей и примерно понять перспективы.

Перед копированием материала "The Wild Eight v0.3.12 торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать The Wild Eight v0.3.12.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (13.1 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
195 раз
Скачать The Wild Eight v0.3.12 торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта