Логин:
Пароль:

Скачать Thrive Island Survival v2.23 (RUS\ENG) торрент бесплатно!

109 10 Action / Экшн торрент 0 4659 gaming-resource 07.05.2016
Thrive Island Survival v2.23 (RUS\ENG)
Год выпуска: 2016
Жанр: Survival, Sandbox
Разработчик: John Wright
Издательство: Google Play
Язык интерфейса: RUS\ENG
Платформа: PC
Версия: v2.23

Системные требования:
OS: Windows Vista\7\8\10
Processor: 2.4 Ghz Dual Core CPU
Memory: 4 GB RAM
Graphics: Nvidia 9800M GTS or Radeon HD 6770M
Hard Drive: 515 MB

Описание:
Thrive Island Survival - survival-песочница, события которой разворачиваются на плодородном, но необитаемом острове. Нашему герою повезло больше, чем многим другим, ведь в мире только закончилась ядерная война... Города разрушены, ресурсов нет, везде радиационные зоны. Научитесь выживать в этой среде, и создайте новый оплот цивилизации!
На планету Земля обрушился конфликт мирового масштаба – несколько супердержав вступили в кровопролитную войну и закончили существование человеческой цивилизации несколькими ядерными бомбами. Мир опустел, в живых остались лишь настоящие «счастливчики», брошенные умирать в опустевших городах, среди радиационных полей и исчезнувших ресурсов. Впрочем, некоторым повезло чуть больше, к примеру, герой новинки Thrive Island – Survival оказался на плодородном острове, но в полном одиночестве...
Выживать и использовать способности главного героя Thrive Island - Survival игрокам следует с момента появления – для начала исследуйте остров, соберите несколько полезных ресурсов, вроде камня, дерева и ягод, и начинайте продвигаться вглубь острова, стараясь избегать встреч с дикими животными. Путешествие разбавляйте отдыхом для восполнения показателей здоровья главного героя и других характеристик, вроде голода, жажды и облучения. Освоившись в диком мире, начинайте воссоздание человеческих знаний – создайте кирку, стройте дома, добывайте ресурсы и кроите одежду – может, мир еще удастся спасти?

Установка и запуск: Thrive_Island_v2.23_RUS_setup.exe качаем и запускаем, указываем путь в удобную для вас папку и ждем окончания установки.
Перед копированием материала "Thrive Island Survival v2.23 (RUS\ENG) торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Thrive Island Survival v2.23 (RUS\ENG).torrent бесплатно!
Скачать .torrent (3.4 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
910 раз
Скачать Thrive Island Survival v2.23 (RUS\ENG) торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта