Логин:
Пароль:

Скачать Yooka-Laylee (2017) PC | RePack от qoob торрент бесплатно!

311 121 Action / Экшн торрент 0 606 gaming-resource 11.04.2017
Yooka-Laylee (2017) PC | RePack от qoob
Год выпуска: 2017
Жанр: Adventure, Action, Indie
Разработчик: Playtonic Games
Издатель: Team17 Digital Ltd
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi6
Язык озвучки: отсутствует
Лекарство: Не требуется (GOG | DRM-FREE)

Cистемные требования:
☑ ОС: Windows 7 (64bit)
☑ Процессор: Intel i5-2500 3.3GHz
☑ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
☑ Видеокарта: NVidia GTS450 / AMD Radeon 6850HD
☑ Место на диске: 9 GB

Описание:
Yooka-Laylee – новый платформер от студии Playtonic! Двух приятелей по имени Yooka (это тот, что зеленый) и Laylee (носатая летучая мышь с саркастическим нравом) ждут огромные прекрасные миры, встречи (и драки) с незабываемыми персонажами и схватка со зловещей корпорацией Capital B, задумавшей собрать все книги на свете и... превратить их в чистый доход! Используя целый арсенал особых приемов, нашим героям предстоит решать разнообразные головоломки и совершать подвиги на платформах в поисках Pagies – сокровищ, позволяющих открывать новые головокружительные миры, кишащие всевозможными чудаками и злодеями, а также гонками, аркадами, викторинами, командными играми... и многим другим!

Особенности игры:
▪ Представляем новых героев: Yooka и Laylee могут похвастаться целым арсеналом способностей, которые можно открывать у змея-торговца по имени Trowzer.
▪ Создай себя сам: Свободно покупайте и открывайте новые движения, развивайте свои любимые миры, превращая их в огромные и сложные игровые площадки, используйте геймплейные модификаторы в виде зелий, создавая свой собственный стиль игры. Своя игра для каждого игрока!
▪ Собирайте множество забавных и полезных предметов, влияющих на ход игры – например, энергию бабочки двойного действия или хитроумных призраков!
▪ Суперкоманда: Вас ждут встречи (а порой и драки) со множеством запоминающихся персонажей, рожденных талантом создателей легендарных платформеров, которым суждено зажить во вселенной Playtonic. И у каждого из них – своя манера хрюкать, визжать и попискивать!
▪ Саундтрек твоей мечты: В творческом союзе David Wise (Donkey Kong Country) и Grant Kirkhope (Banjo-Kazooie) рождается музыкальный шедевр! В этой игре есть что послушать!
▪ Играем вдвоем: Героев – двое, но и игроков может быть двое! В игру Yooka-Laylee можно играть в кооперативном режиме. Взяв на себя управление особым героем-помощником, второй игрок будет оглушать врагов и содействовать Yooka и Laylee в сложных ситуациях. Таскать на себе никого не придется.
▪ И еще куча всего! Потрясающие схватки с боссами, гонки на тележках, ретрофантастические аркады, викторины и больше 8 уникальных многопользовательских игр!

Особенности репака:

▪ За основу взята DRM Free версия от gog.com
▪ Смена языка в настройках игры
▪ Установка ~ 5 мин
▪ RePack от qoob
Перед копированием материала "Yooka-Laylee (2017) PC | RePack от qoob торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Yooka-Laylee (2017) PC | RePack от qoob.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (16.3 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
140 раз
Скачать Yooka-Laylee (2017) PC | RePack от qoob торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта