Логин:
Пароль:

Скачать Ancient Warfare 2 Update 6h1 торрент бесплатно!

393 61 Arcade / Аркады торрент 0 1337 gaming-resource 05.05.2017
Ancient Warfare 2 Update 6h1
Жанр: песочница
Разработчик: JNI
Платформа: PC
Версия: Update 6h1

Язык интерфейса: английский


Описание:После анонса и дикого успеха игры «Totally Accurate Battle Simulator», было только вопросом времени, когда появятся похожие игры. «Ancient Warfare 2» - одна из таких игр. Перед вами песочница, в которой вам нужно покупать юнитов и верно их расставлять на поле боя. После того, как вы их расставите, вам остается только наблюдать за их жестокой битвой. Хотя многие и назовут «Ancient Warfare 2» обычным клоном, но все же если разработчики поработают над ИИ, добавят больше юнитов, сделают интересные миссии, то игра точно получит своих поклонников. К тому же стоит отметить важное отличие, в данной игре вы можете взять управление на себя и сами уничтожать своих врагов.

Перед копированием материала "Ancient Warfare 2 Update 6h1 торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Ancient Warfare 2 Update 6h1.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (15.2 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
202 раз
Скачать Ancient Warfare 2 Update 6h1 торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта