Логин:
Пароль:

Скачать Battle Brothers v1.0.0.1 (2017) торрент бесплатно!

58 7 Arcade / Аркады торрент 0 1365 gaming-resource 25.03.2017
Battle Brothers v1.0.0.1 (2017)
Разработчик: Overhype Studios Gbr
Жанр: стратегия
Платформа: PC
Версия: 1.0.0.1

Язык интерфейса: английский


Описание:Battle Brothers – это пошаговая стратегия со случайно генерируемыми уровнями. Действия происходят в альтернативной реальности, где магия и рыцари - обыденное дело. Вы являетесь главарем банды и пытаетесь быстро и легко разбогатеть. Но судьба вам приготовила совершенно другую роль. Во время ваших путешествий в стране началась полномасштабная война и теперь только вы способы остановить захватчика и спасти страну от полного разрушения. В «Battle Brothers» реализована случайная генерация уровней, то есть, каждая новая игра будет содержать совершенно другую местность, а персонажи и поля сражений изменятся. При этом мир полностью открыт, вы сами решаете какие задания выполнять и куда вам двигаться. Хорошо подумайте, прежде чем вступать в неравный бой, ведь потеряв лучших солдат, вы больше не сможете восстановить их и их боевой опыт.






Во время боя, во внимание стоит брать даже мельчайшие аспекты, начиная от рельефа местности, заканчивая умениями своих бойцов и слабостями соперника. Старайтесь оснастить своих бойцов лучшим оружием, ведь порой один хорошо экипированный боец заменит двух-трех обычных бойцов. Battle Brothers не позволит вам использовать одну и туже тактику постоянно, ведь соперник будет постоянно меняться, так же, как и его умения.

Перед копированием материала "Battle Brothers v1.0.0.1 (2017) торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Battle Brothers v1.0.0.1 (2017).torrent бесплатно!
Скачать .torrent (20.0 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
287 раз
Скачать Battle Brothers v1.0.0.1 (2017) торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта