Логин:
Пароль:

Скачать Clone Drone in the Danger Zone v0.7.2.0 торрент бесплатно!

314 125 Arcade / Аркады торрент 0 3135 gaming-resource 04.04.2017
Clone Drone in the Danger Zone v0.7.2.0
Жанр: Arcade
Разработчик: Doborog Games
Платформа: PC
Версия: 0.7.2.0 - игра на стадии разработки

Язык интерфейса: английский


Описание:Поздравляем! Вы - тот счастливчик, разум которого был перенесен в боевого робота. Он значительно круче вашего тела, которое было уничтожено. Теперь вы будете развлекать нас, сражаясь на смертельной арене! Если вам удастся выжить, вы можете улучшить своего робота или же сделать клона, который позволит вам продолжить бой в случае поражения. Все ваши действия будут освещать комментаторы, так что действуйте красиво и безжалостно. Игра «Clone Drone in the Danger Zone» - это аркадный экшен, в котором вы будете управлять боевым роботом с мечом, сражаясь на специальных аренах. По мере прохождения, вы сможете улучшать своего робота, что является необходимостью, ведь каждый уровень будет становиться все сложнее и сложнее.

Перед копированием материала "Clone Drone in the Danger Zone v0.7.2.0 торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Clone Drone in the Danger Zone v0.7.2.0.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (19.8 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
858 раз
Скачать Clone Drone in the Danger Zone v0.7.2.0 торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта