Логин:
Пароль:

Скачать Dark Train (2016) торрент бесплатно!

205 191 Arcade / Аркады торрент 0 478 gaming-resource 31.10.2016
Dark Train (2016)
Название: Dark Train
Разработчик: Paperash studio
Издатель: Paperash studio
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Чешский, Японский, Польский, Упрощенный китайский
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Чешский, Японский, Польский, Упрощенный китайский
Таблэтка: Присутствует (HI2U)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2.0 Ггц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб
Место на жестком диске: 4 Гб

Краткое описание:
Dark Train - стильное и мистическое приключение с оригинальным сюжетом и сделанным из бумаги оформлением, где вы выступите в роли механического кальмара, которому необходимо охранять и защищать некий таинственный поезд! Dark Train - это новое приключение, которое исключает из своей сути любое point-n-click взаимодействие, к которому так привыкли игроки. Вам предстоит взять на себя контроль механического кальмара - ANN 2.35f, управлять которым вы можете клавиатурой или же мышкой. Вам предстоит исследовать структуру поезда, окружение в рамках вагонов, панели поезда и его окружение. Именно обследуя все эти объекты в игровом процессе вы будете познавать увлекательную и глубокую историю игры. Ваш кальмар ответственен за то, чтобы функционал тёмного поезда поддерживался на должном уровне. Вас ожидают исследования, решение головоломок, микро управление ресурсами... и сюрреалистическая история Тёмного Поезда.

Перед копированием материала "Dark Train (2016) торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Dark Train (2016).torrent бесплатно!
Скачать .torrent (16.0 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
181 раз
Скачать Dark Train (2016) торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта