Логин:
Пароль:

Скачать Diesel Guns DEMO торрент бесплатно!

308 65 Arcade / Аркады торрент 0 816 gaming-resource 03.08.2016
Diesel Guns DEMO
Год выпуска: 2016
Жанр: аркадные гонки на выживание
Разработчик: Intenzibne
Игровой движок: Unreal Engine 4
Платформа: РС
Тип издания: DEMO
Язык интерфейса: Русский, Английский, Испанский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
ОС: Windows 7 64-bit или позже
Процессор: Dual Core processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ или выше
Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX или AMD Radeon 6870 HD series или выше
DirectX: Версии 11

Описание:
"Diesel Guns” - это олдскульная кар комбат игра, в стиле Twisted Metal, interstate 76, Vigilante 8, San Francisco Rush 2049, разрабатываемая фирмой "Intenzibne”. Игровая механика сочетает драйв и аркадное веселье боевых гонок с проработанностью классического сетевого шутера, а удобное и интуитивно понятное управление позволяет полностью сосредоточиться на геймплее игры.

Особенности:
Баланс.Грамотное использование рельефа местности и оружия может принести победу даже в трудной ситуации. Игрок может ловко маневрировать избегая урона и наносить ответные удары и в итоге выиграть бой даже у врага с превосходящим вооружением.
Машины и оружие. 6 основных типов оружия, 4 спецоружия, 4 режима стрельбы, возможность комбинировать мины, различные классы автомобилей, с уникальными характеристиками и способностями. Все это поможет раскрыть ваш тактический потенциал и найти свой стиль игры.
Олдскул."Diesel Guns” - это олдскульная аркадная кар комбат игра, в стиле Twisted Metal, interstate 76, Vigilante 8, San Francisco Rush 2049
Киберспорт.Управление на уровне рефлекса, прогноз поведения соперника, равные возможности.
Драйв.Остановишься - и ты умрешь. Скорость дает значительные бонусы к скорострельности орудий, к урону и скорости снарядов.
Разнообразные и запоминающиеся арены. Каждая локация — это песочница, выполненная в определенном сеттинге, не ограниченная временем или определенным местом. Говоря проще, в этой игре вам придется не просто соображать, но и соображать быстро.

Перед копированием материала "Diesel Guns DEMO торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Diesel Guns DEMO.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (16.2 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
142 раз
Скачать Diesel Guns DEMO торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта