Логин:
Пароль:

Скачать Guts and Glory v0.4.1 (на стадии разработки) торрент бесплатно!

387 160 Arcade / Аркады торрент 0 707 gaming-resource 26.02.2017
Guts and Glory v0.4.1 (на стадии разработки)
Жанр: Arcade, гонки
Разработчик: HakJak
Платформа: PC
Версия: 0.4.1 - игра на стадии разработки
Язык интерфейса: английский

Размер: 1,2 Гб


Описание:

Guts and Glory – это кровавые и беспощадные гонки со смертью. Все, что вам нужно - это добраться до финиша. Проблема в том, что трасса просто переполнена различными смертельными ловушками и опасными препятствиями. Обычная циркулярная пила на трассе покажется вам детской шалостью после некоторых, достаточно сложных трасс. Будьте готовы умирать, много умирать. В этом, в целом, и заключается суть игры, ведь отличная физика и более 10 различных транспортных средств делают ваши смертельные заезды безумно веселыми. Изначально вас ждут 100 треков на 10 уникальных локациях, но при этом каждый игрок может создавать свои сумасшедшие трассы и делиться имя с друзьями, тем самым, бросая им вызов.

Перед копированием материала "Guts and Glory v0.4.1 (на стадии разработки) торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Guts and Glory v0.4.1 (на стадии разработки).torrent бесплатно!
Скачать .torrent (12.5 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
192 раз
Скачать Guts and Glory v0.4.1 (на стадии разработки) торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта