Логин:
Пароль:

Скачать Hatred [rev.20732] (2015) PC Steam-Rip от Let'sРlay торрент бесплатно!

383 19 Arcade / Аркады торрент 0 535 gaming-resource 26.06.2016
Hatred [rev.20732] (2015) PC Steam-Rip от Let'sРlay
Дата выхода: 1 июня 2015
Жанр: Arcade (Shoot'em up), 3D, Isometric
Разработчик: Destructive Creations
Издательство: Destructive Creations
Платформа: РС
Версия: 20160623_141908_rev.20732
Тип издания: SteamRip
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский

Системные требования:
ОС: Microsoft Windows Vista (SP2) with DirectX 11 update (KB971512-x64), Windows® 7 (Service Pack 1) and Windows 8.1 - (64-bit only).
Процессор: 2.6 GHz Intel® Core™ i5-750 or 3.2 GHz AMD Phenom™ II X4 955
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD5850 (1 GB VRAM)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB
Звуковая карта: Integrated or dedicated DirectX 11 compatible soundcard
Дополнительно: Hatred will launch only on "64-bit" version of operating system.

Таблетка: Присутствует (3DM|ALI213)


Описание:
Hatred - трехмерный шутер с изометрической графикой про маньяка, который решил уничтожить как можно больше людей. В процессе игры можно использовать как стрелковое, так и оружие ближнего боя. Hatred создана в мрачном, черно-белом (с присутствием красного) визуальном стиле. Проект создается на движке Unreal Engine 4 с использованием технологии PhysX для обработки разрушений. Цель создателей - сделать игру, которая идет в разрез с современными проектами, где вы всегда выступаете на стороне добра." Это игра про убийства людей", - заявляют разработчики. И единственная причина, по которой наш антагонист делает эти сумасшедшие вещи - глубокая ненависть.
Особенности игры:
Действие видеоигры происходит в Нью-Йорке, что обещает насыщенное маниакальное приключение: встречи с жителями, полицейскими, местными бандитами и другими активными элементами любого мегаполиса;
У главного героя нет имени и это оставляет простор для реализации фантазий каждого игрока, при этом обеспечивая конфиденциальность намерений;
Важно, что в мире мрачного ужаса и массовых убийств, совершаемых героем – маньяком, нет места расовым предрассудкам, пыткам и детскому насилию. Дети – это святое для главного участника процесса, ибо они невинны по природе своей;
Мир игры предстает участникам процесса во всей красе изометрической перспективы. Все действия обозримы с разных углов зрения и полноценно погружают в активную жестокостьманьяка, имеющего свою точку зрения, продиктованную ненавистью к людям – червям;
Unreal Engine 4 делает любое действие зрелищным и сменяющаяся череда кадров радует своей, пусть жестокой, но невероятно реалистичной правдивостью;
Мультиплеер пока не предусмотрен, но есть возможность его появления в процессе обновления версий игры;
Тестовые прокаты игры вызвали огромный ажиотаж у вкусивших прелесть действия, превратившийся в фонтан предложений и идей по альтернативным вариантам казней и убийств. Лучший показатель будущего успеха и востребованности для авторов проекта;
Реальность безымянного героя в Hatred позволяет выпустить в игру все негативные эмоции и накопления после жестоких будней, не принося вреда никому из живых. Нажал старт, опустошил обойму в игровых персонажей и почувствовал себя лучше – разве не для этого нам нужны игровые программы?
Полный спектр вооружения насчитывает 15 видов оружия плюс различные модификации и гарантирует 60 методов самовыражения. Создатели видеоигры гарантируют неповторяющийся сюжет и постоянную новизну ощущений, даже при повторном возвращении на уровень.
Дополнения:
Hatred - Soundtrack

Дополнение Survival содержит:
3 новые карты для режима Выживания
3 новых игровых персонажа
новую систему рангов и достижения.
Особенности релиза:
  Версия игры: 20160623_141908_rev.20732
Контент загружен 25 Июня 2016 и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
Игровой контент упакован в простой инсталлятор с сжатием по-умолчанию.
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Польский, Португальский, Чешский.
Установка:
Перед установкой игры отключаем свой Антивирус и Файрвол, дабы они не удалили (заблокировали файлы таблетки)
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!

1.Запустить файл setup.exe
2.Выбрать версию установки (взломанная или steam)
3.Установить дистрибутив игры
4.Играть

Язык интерфейса меняем в опциях игры
Перед копированием материала "Hatred [rev.20732] (2015) PC Steam-Rip от Let'sРlay торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Hatred [rev.20732] (2015) PC Steam-Rip от Let'sРlay.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (18.3 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
99 раз
Скачать Hatred [rev.20732] (2015) PC Steam-Rip от Let'sРlay торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта