Логин:
Пароль:

Скачать LEGO City Undercover (2017) PC торрент бесплатно!

170 182 Arcade / Аркады торрент 0 1614 gaming-resource 11.04.2017
LEGO City Undercover (2017) PC
Название: LEGO City Undercover
Год выпуска: 4 апреля 2017
Жанр: Arcade, 3D, 3rd Person
Разработчик: Traveller's Tales
Издатель: TT Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi12
Язык озвучки: Русский, Английский, Multi9
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: Присоединяйтесь! В самой разнообразной из всех игр LEGO вас уже ждет ее главный герой – полицейский под прикрытием Чейз Маккейн. Вместе с ним вам предстоит внедриться в преступную группировку, чтобы найти и обезвредить вырвавшегося на свободу бандита Рекса Фьюри.

Раскрывайте преступления и изучайте огромный мегаполис. Два десятка городских районов, – и чего там только не происходит: тут и там орудуют угонщики и рыщут инопланетяне! Здесь можно опробовать множество транспортных средств, найти кучу отсылок к знаменитым фильмам, поучаствовать в розыске поросят и, конечно же, собирать коллекции. Увлекательный игровой процесс, захватывающий сюжет и фирменный юмор серии игр LEGO сделают полицейские приключения в открытом мире LEGO CITY Undercover совершенно незабываемыми!

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64-битная)
Процессор: Intel Core i5-760 (4 * 2800)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 560 Ti (1024 MB), Radeon HD 5850 (1024 MB)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 18 GB

Особенности игры:
Станьте лучшим полицейским города. Возьмите на себя роль копа Чейза Маккейна и внедритесь под прикрытием в банду, чтобы разыскать и задержать опасного преступника Рекса Фьюри. Положите конец криминальному беспределу в мегаполисе!
Изучите город. Двадцать с лишним городских районов под завязку набиты приключениями! Местные жители, преступники и разнообразные коллекции – все жаждут вашего внимания.
Овладейте искусством маскировки. Один из многочисленных талантов Чейза – способность в мгновение ока менять личины. Всего их восемь, и каждая открывает доступ к уникальным умениям и способностям, позволяющим проникать в самые злачные уголки мегаполиса, куда заказан путь офицеру полиции.
Освойте более 100 видов транспорта. Каждым транспортным средством в городе можно управлять. И их больше сотни! Спортивные машины, мотоциклы, вертолеты и вообще все, что только может потребоваться для борьбы с преступностью.
Вершите правосудие. Вступите в неравную схватку с преступностью и арестовывайте бандитов с помощью фирменного кошкомета Чейза или обычных наручников.
Зовите друзей. Бок о бок с Чейзом встанут офицер Фрэнк Медок, шеф полиции Данби, врач скорой Наталья Ковальски и еще более 300 персонажей, которых можно разблокировать в процессе игры и взять с собой в приключения.
Юмор, юмор, юмор! Увлекательный сюжет LEGO CITY Undercover изобилует фирменными шуточками и множеством искрометных отсылок к известным кинофильмам и даже музыкальным произведениям.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX в папку где установлена игра
4. Играть
Перед копированием материала "LEGO City Undercover (2017) PC торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать LEGO City Undercover (2017) PC.torrent бесплатно!
Скачать .torrent ()
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
83 раз
Скачать LEGO City Undercover (2017) PC торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта