Логин:
Пароль:

Скачать Rise & Shine (2017) PC | RePack от R.G. Механики торрент бесплатно!

191 147 Arcade / Аркады торрент 0 843 gaming-resource 15.01.2017
Rise & Shine (2017) PC | RePack от R.G. Механики
Год выпуска: 13 янв. 2017
Жанр: Arcade, Platform
Разработчик: Super Mega Team
Издатель: Adult Swim Games
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTi6
Язык озвучки: ENG
Таблетка: Вшита (HI2U)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
✔ Процессор: 2.4 GHz Dual core
✔ Оперативная память: 2 ГБ
✔ Видеокарта: поддерживающая DirectX: 11
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 4 ГБ

ОПИСАНИЕ:
Rise & Shine совмещает в себе аркадный шутер с использованием различных пуль для решения всяческий ситуаций, возникших на пути Райса. Райс – паренек, живущий в мире Gamearth, где обитают персонажи классических видеоигр. Он оказывается посреди войны с Космическими Пехотинцами, мускулистыми солдатами с большими пушками, которые вторглись на его территорию. При помощи легендарного оружия под названием Шайн он должен спасти свою планету от захватчиков.

Особенности игры:
Стреляйте быстро, думайте еще быстрее. В этом суть игры Rise & Shine – игры, объединяющей элементы аркадного шутера, «пулевого ада» и головоломки-платформера, что создает новое сочетание стратегии и интуиции. Используйте дополнительные аксессуары Шайна и решайте головоломки, чтобы изменять возможности своих пуль. Проводите снаряды по сложным лабиринтам, подводите электричество к поврежденному оборудованию для поиска новых путей и жонглируйте 8-битными фруктами... а почему бы и нет?
Будьте готовы возрождаться. Не стоит недооценивать своих симпатичных врагов, ведь битва за Геймэрс будет нелегкой. Готовьтесь выживать среди шквального огня и избегать невидимых ловушек, препятствуя разрушению планеты. Используйте все средства, чтобы остаться в живых в сражениях против армии роботов, огромных боссов, гигантских колес смерти и (куда же без них?) жадных до мозгов зомби. Целым и невредимым пройти через это вряд ли получится.
Новый уровень детализации. Каждый уголок этого мира – это произведение искусство. Каждый уровень – это сочетание нарисованных вручную иллюстраций с эффектом многослойной параллакс-прокрутки, за счет чего каждый шаг вперед выглядит по-новому; здесь нет мозаичного размещения текстур или повторения элементов. Внимание к деталям, позволяющее осуществлять плавную смену кадров, настолько тщательное, что после двадцатого возрождения вы понимаете, что именно этого качества вам и не хватает.

Особенности репака:

Ничего не вырезано/перекодировано
Перед копированием материала "Rise & Shine (2017) PC | RePack от R.G. Механики торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Rise & Shine (2017) PC | RePack от R.G. Механики.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (14.3 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
171 раз
Скачать Rise & Shine (2017) PC | RePack от R.G. Механики торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта