Логин:
Пароль:

Скачать Roguelands v0.9.1 [Steam Early Access] торрент бесплатно!

257 30 Arcade / Аркады торрент 0 927 gaming-resource 07.05.2016
Roguelands v0.9.1 [Steam Early Access]
• Разработчик / Developer: Инди-игра от Sean Young Games
• Жанр / Genre: Платформеры (вид сбоку); Аркады; Текстовые, Roguelike; Сетевые / ХотСит; Ролевые игры (RPG)
• Тип игры / Game Type: Beta-версия (игра еще в разработке)
• Размер / Size: 235.04 Мб.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Минимальные:
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 1.6Ghz
Оперативная память: 512 MB ОЗУ
Место на диске: 450 MB
Звуковая карта: Any

Рекомендованные:
ОС: Windows 8.1
Процессор: 2.4Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 1 GB

Roguelands - эпичный фантастический RPG-рогалик от создателя Magicite, где вы сможете путешествовать по случайно генерируемым мирам, собирать лут и невероятные артефакты, сражаться с невообразимыми врагами, и конечно же спасти галактику от жуткой угрозы!

Настраивайте внешний вид и параметры вашего персонажа и отправляйтесь исследовать фантастические миры, в одиночку или с друзьями!

Земля лежит в руинах. Эксперименты с новой технологией, открыли портал в другое время, откуда в нашу галактику прорвалось неведомое Зло. Оно начало распространяться по галактике и пожирать планеты.

Вы будете играть за Галактического Кадета, которому поручено путешествовать по враждебным планетам в поисках ценных ресурсов, прежде чем Зло уничтожит их. А если повезет, то он сможет найти способ борьбы с распространяющейся угрозой и спасти галактику от уничтожения!

В отличии от большинства подобных игр, вам не придется самим собирать ресурсы. Вместо этого, вы можете создавать дроидов, которые сделают всю работу за вас! Эти полезные союзники будут везде следовать за вами, помогать собирать лут и побеждать опасных врагов. Со временем дроиды будут развивать свои навыки (Лесоруб, Шахтер, Воин).

Вернуться на корабль, вы можете только если колония находится в безопасности. Если вы умрете, то автоматически вернетесь на корабль, но без каких-либо ресурсов, собранных в этой миссии. Поэтому будьте осторожны и внимательны при выборе специальностей для дроидов.

Автор игры называет ее духовным наследником Magicite, но при этом отмечает, что, в отличие от своего первого проекта, новая игра окажется намного глубже и будет содержать раз в десять больше контента.
Перед копированием материала "Roguelands v0.9.1 [Steam Early Access] торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Roguelands v0.9.1 [Steam Early Access].torrent бесплатно!
Скачать .torrent (5.0 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
236 раз
Скачать Roguelands v0.9.1 [Steam Early Access] торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта