Логин:
Пароль:

Скачать Secrets of Deep Earth Shrine (2016) | PC торрент бесплатно!

140 186 Arcade / Аркады торрент 0 608 gaming-resource 14.05.2016
Secrets of Deep Earth Shrine (2016) | PC
Год выпуска: 4 мая 2016
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Аркада.
Разработчик: Chronicle Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, французский, немецкий, испанский.
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (возможно пойдет и на ХР, не знаю)
Процессор: 1.6 GHz
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: 256mb
Место на диске: 220mb

Описание:
Найдите свой истинный путь в этой изощренной стратегии-платформере. Вам предстоит играть за Дигсби - сапёра, сложная судьба которого забросила его в темные пещеры в самый первый день его работы на новом месте. Парящая голова, обладающая коллекцией старинных артефактов, даёт Дигсби задания и он отправляется навстречу сотням коварных ловушек и ужасных монстров, пробиваясь через тысячи блоков. Удастся ли вам одолеть глубину?

Под землей царит зловещая тьма, а каждый из блоков ставит вас перед выбором: бурить или не бурить? Выбор правильного пути остается за вами, точно также как и все возможные последствия!

Особенности игры:
- Уникальная схема борьбы с использованием ловушек: одолейте монстров и не дайте им слопать вас, вооружившись взрывчаткой, фугасом, шипами и другим мощным оружием. Привычный бой один-на-один вряд ли поможет вам в этой игре.
- Разрушительная атмосфера: вас окружают не только привычные камни и пыль, но и особые блоки, разрушив которые вы сможете раздавить, взорвать или поджарить врагов... ну или себя самого!
- Сокровища и улучшения: соберите весь лут, чтобы получить доступ к новым улучшениям. Вы сможете прыгать выше, бурить быстрее и взрывать... сильнее?
- Более 10 часов игры в 3 совершенно разных атмосферных локациях
Перед копированием материала "Secrets of Deep Earth Shrine (2016) | PC торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Secrets of Deep Earth Shrine (2016) | PC.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (1.5 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
202 раз
Скачать Secrets of Deep Earth Shrine (2016) | PC торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта