Логин:
Пароль:

Скачать The Flame in The Flood [1.1] 2016 торрент бесплатно!

118 69 Arcade / Аркады торрент 0 566 gaming-resource 11.05.2016
The Flame in The Flood [1.1] 2016
Жанр: Выживание, Экшены, Приключенчения, Инди
Разработчик: The Molasses Flood
Издатель: The Molasses Flood
Дата выхода: 24 февраля, 2016
Версия: 1.1 (2.4.0.6 согласно GOG)
Текст: Русский
Звук: —

Описание:
The Flame in The Flood - survival-песочница со случайно генерируемыми уровнями. Действие игры происходит во время страшного катаклизма. Весь мир постепенно погружается в воду. Все меньше и меньше остается суши, на которой возможно найти полезные предметы и еду. Играя за отважную девушку по имени Скаут, вы вместе с верным другом - псом Эзопу, будете выживать в самых суровых условиях. Путешествуя на сооруженном плоту, вы будете искать место для убежища, а также выживших и различные припасы. Вами движет единственная надежда – найти большую землю и надежный дом. Но пока вам нужно постоянно двигаться, иначе вы уйдете под воду вместе с остатками суши. Ищите еще оставшиеся дома, в них можно восстановить силы, выспаться и даже поживиться припасами. Главные ваши враги – это дикие звери. Особенно опасайтесь волков, ведь они действуют группами и почти никогда не отступают. Начав игру за слабую и беззащитную девушку, вы сможете стать настоящим экспертом по выживанию. Прокачивайте навыки, учитесь готовить еду из различных ягод, собирайте лучшие приспособления, повышая шансы выживания. The Flame In The Flood – это отличная игра на тему выживания. Процедурно генерируемый мир, необычный сюжет и красивая прорисовка делают игру поистине затягивающей и интересной.

Минимальные системные требования:

Windows: 7/8/10 (64-bit)
Процессор: Dual Core, 2,5 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: Совместимая с DX11
DirectX: 11
Эти требования могут отличаться от итоговых, когда разработка игры будет завершена.
Перед копированием материала "The Flame in The Flood [1.1] 2016 торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать The Flame in The Flood [1.1] 2016.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (12.0 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
166 раз
Скачать The Flame in The Flood [1.1] 2016 торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта