Логин:
Пароль:

Скачать Viktor Kalvachev's - Blue Estate: The Game (Focus Home Interactive) (Eng/Multi4) [Lossless RePack] от R.G. Origami торрент бесплатно!

220 40 Arcade / Аркады торрент 0 631 gaming-resource 17.05.2016
Viktor Kalvachev's - Blue Estate: The Game (Focus Home Interactive) (Eng/Multi4) [Lossless RePack] от R.G. Origami
Год выпуска: 2015
Жанр: Arcade (Shoot'em up) / 3D / 1st Person
Разработчик: HeSaw
Издатель: Focus Home Interactive
Тип издания: Lossless RePack
Язык интерфейса: Английский / Немецкий / Французский / Испанский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Intel Core 2 Duo или аналогичный AMD с тактовой частотой 2ГГц
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 3D ускоритель с 512 Мб памяти, совместимый с DirectX®
Звуковое устройство: DirectX-совместимое;
Место на жестком диске: 3Гб

ОПИСАНИЕ:
Blue Estate дарит уникальное погружение в мир мафии Лос-Анджелеса, увлекая бесконечным юмором, оригинальным геймплеем и невероятным весельем!
В Blue Estate вы играете за Тони Лучиано, нервного сынка крестного отца итальянской мафии Лос-Анджелеса, и за Кларенса, бывшего морского котика, без гроша в кармане, который стал киллером и твердо вознамерился разгрести кашу, которую заварил Тони. Пока Тони отправляется на личную вендетту с бандой братьев Сик, чтобы спасти свою лучшую танцовщицу, Черри Попц, Кларенс попытается покончить с войной между кланами, которая заведет его даже в отдаленные уголки Ямайки!
Насладитесь экстремальными впечатлениями от самого совершенного рельсового шутера благодаря интуитивному геймплею и поддержке самых разных способов управления! Сражайтесь с незабываемыми колоритными противниками, начиная от мафиози-гольфистов с гранатами и заканчивая чихуахуа на стероидах! А поскольку безумная авантюра становится еще интереснее с друзьями, пригласите их и устройте настоящую бойню в напряженной совместной игре!

ОСОБЕННОСТИ РЕПАКА:
Ничего не вырезано / не перекодировано;
За основу взята лицензия от Focus Home Interactive
Версия игры - 1.0
Время установки ~4 минуты
Перед копированием материала "Viktor Kalvachev's - Blue Estate: The Game (Focus Home Interactive) (Eng/Multi4) [Lossless RePack] от R.G. Origami торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Viktor Kalvachev's - Blue Estate: The Game (Focus Home Interactive) (Eng/Multi4) [Lossless RePack] от R.G. Origami.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (19.1 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
197 раз
Скачать Viktor Kalvachev's - Blue Estate: The Game (Focus Home Interactive) (Eng/Multi4) [Lossless RePack] от R.G. Origami торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта