Логин:
Пароль:

Скачать Call of Duty 4: Modern Warfare [1.8] торрент бесплатно!

275 186 FPS / От первого лица торрент 0 6085 gaming-resource 04.04.2017
Call of Duty 4: Modern Warfare [1.8]
Дата выхода: 5 ноября 2007
Дата выхода в России: 15 ноября 2007
Жанр: FPS

Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Издатель в России: Новый диск

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Hedgehog Riders
Версия: 1.8
Тип издания: Repack

Системные требования:
Процессор Intel Pentium 4 2,4 ГГц/AMD Athlon 64 2800+;
512 Мб ОЗУ (768 Мб для Vista);
3 Гб на жестком диске;
NVIDIA Geforce 6600 + / ATI Radeon 9800Pro +.

Таблетка: Не требуется



Описание:
Захватывающий триллер от знаменитой команды Infinity Ward, потрясающий своей насыщенностью и невероятной зрелищностью. Call of Duty 4: Modern Warfare снабжает игрока технологичным арсеналом и забрасывает в опаснейшие точки земного шара, чтобы суметь обезвредить группу террористов и остановить нависшую над миром угрозу. В роли американского пехотинца и бойца британского S.A.S., сражаясь в гуще непредсказуемых событий и неожиданных сюжетных поворотов, игроку предстоит использовать современные технологии, внушительную огневую мощь и скоординированные высадки с воздушной бомбардировкой, все это в бою, где реакция, точность и слаженность — залог успеха. Также была улучшена и сетевая игра, продуманность и многогранность которой дает онлайн пользователям новый полигон для жарких сражений.

Если игра просит ключ - вводите YDYW-J4PS-MEPY-2PUL-8EC5
Особенности:
Реалистичное вооружение - Включает в себя более 70 новых и реально существующих оружий: от штурмовых винтовок с лазерными прицелами и «клейморов» до пулеметов M-249 SAW. С такими аксессуарами, как прибор ночного видения и маскировка «Гилли», в Call of Duty 4: Modern Warfare игрок всегда подберет арсенал по душе.
Tактика и воздушная поддержка - Являясь самым интуитивно понятным триллером, игра охватывает огромные боевые масштабы, где поддержка с воздуха просто незаменима. В этом напряженном вихре событий игрока ждет тактический спуск по веревке, полет в конвое боевых вертолетов, воздушная бомбардировка укреплений врага и даже миссия по нейтрализации противника в летящем самолете.
Великолепная графика и звук - Завораживающая графика нового поколения, прорисовывающая персонажей во всей красе Call of Duty 4: Modern Warfare. Восхитительные спецэффекты, включая объемные размеры территорий, подсветку краев и само-затенение персонажей, а также некоторые физические эффекты, все это придает игре небывалую фото-реалистичность. Соедините качественную графику и насыщенные сражения с потрясающим звуком Call of Duty, и вы получите невиданную ранее смесь эмоций.
Неповторимая сетевая игра - Мультиплеер серии берет свое начало еще с успеха Call of Duty 2, вовлекая все новых игроков в свои эпические онлайн баталии. Система создания классов, позволяющая собрать собственный арсенал, очки опыта, открывающие заблокированные оружия и умения, система создания матчей и таблицы лидеров, Call of Duty 4: Modern Warfare дает игроку все, чтобы насладиться легкодоступной и интересной игрой.

Особенности репака:

Только Русский язык
Только Мультиплеер
Установка 2-3 минуты
Размер игры после установки - 2.37 ГБ
Версия игры - 1.8 CoD4X (с обратной совместимостью на 1.7)
Ни игра, ни инсталлятор не используют реестр
(все пользовательские данные хранятся в папке C:Users*USER*AppDataLocalCallofDuty4MW)
По умолчанию встроен FPS конфиг от PRO игрока UnCool
(если нужна чистая игра - создаете новый игровой профиль через меню игры)

Описание установки и запуска:

Запустить setup.exe
Выбрать папку для установки
Установить
Запустить игру
Перед копированием материала "Call of Duty 4: Modern Warfare [1.8] торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Call of Duty 4: Modern Warfare [1.8].torrent бесплатно!
Скачать .torrent (24.6 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
2247 раз
Скачать Call of Duty 4: Modern Warfare [1.8] торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта