Логин:
Пароль:

Скачать From The Depths v1.968 (2014) PC торрент бесплатно!

202 173 FPS / От первого лица торрент 0 716 gaming-resource 05.05.2017
From The Depths v1.968 (2014) PC
Жанр: песочница, FPS
Разработчик: Brilliant Skies LTD
Платформа: PC
Версия: 1.968
Язык интерфейса: английский

Активация не нужна

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Windows 7
Процессор: Intel Core2 Duo 2.0 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видео карта: NVIDIA GeForce 8800GT
Свободное место на жёстком диске: 500 Мб

Описание:From The Depths – это многопользовательская игра, в которой вы будете строить военные корабли и устраивать сражения с другими участниками. В одиночной кампании вам будет сгенерирован огромный мир, в котором вы будете сражаться с монстрами и строить различные корабли, оборудуя их оружием. Вы сможете строить подводные, надводные и воздушные судна различных размеров. Только от количества ресурсов, деталей и ваших умений зависит, каким будет корабль. Соберите своих друзей и отправляйтесь на поиски других игроков, чтобы устроить грандиозные бои и поживиться трофеями. From The Depths – это огромная морская песочница, завязанная на морских сражениях. В игре десятки видов различного оружия: пушки, лазеры, ракеты, торпеды и т.п. Ко всему этому вы можете комбинировать свое оружие, создавая новое. Для постройки корабля у вас также будет огромное количество компонентов, которые также можно комбинировать, получая что-то новое.




Игра From The Depths может похвастаться случайно генерируемым миром, который полон различных тварей, на которых интересно охотиться. Также в игре много вариантов компоновки корабля оружием, которое кардинально изменяет характеристики корабля.

Перед копированием материала "From The Depths v1.968 (2014) PC торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать From The Depths v1.968 (2014) PC.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (13.0 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
186 раз
Скачать From The Depths v1.968 (2014) PC торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта