Логин:
Пароль:

Скачать Jalopy v0.738 / Hac торрент бесплатно!

202 126 FPS / От первого лица торрент 0 1679 gaming-resource 10.03.2017
Jalopy v0.738 / Hac
Год выхода: игра в разработке
Жанр: 3D-бродилки
Разработчик: Greg Pryjmachuk
Язык интерфейса: английский

Активация не нужна


Описание:Предлагаем ознакомиться с новым проектом, который еще находится на ранней стадии разработки, но уже обладает хорошей атмосферой и интересной идеей. Игра Jalopy - это приключенческая игра с уклоном на реалистичное вождение автомобиля. Действия игры происходят в Европе 1990 годов, соответственно, машина у вас то же тех же годов и при этом не самого лучшего состояния. Изначально вам даются задачи (принеси, подай, собери и выполни). Так как игра еще совсем на ранней стадии, трудно судить о проекте, но, думаю, с последующими версиями проект обретет очертания. А пока что выполняем поставленные задачи и пробуем механику игры.






Игра сменила название с "Hac" на "Jalopy"!

Перед копированием материала "Jalopy v0.738 / Hac торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Jalopy v0.738 / Hac.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (19.7 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
392 раз
Скачать Jalopy v0.738 / Hac торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта