Логин:
Пароль:

Скачать Kona 2017 PC торрент бесплатно!

190 190 FPS / От первого лица торрент 0 661 gaming-resource 17.03.2017
Kona 2017 PC
Год выпуска: 2017
Жанр: Adventure / 3D / 1st Person
Разработчик: Parabole
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский

Таблэтка: Не требуется


Системные требования:
*Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
*Процессор: 2.0 Ггц
*Оперативная память: 2 Гб
*Видеокарта: 1 Гб
*Место на жестком диске: 1,5 Гб

Описание:
Kona - атмосферный приключенческий хоррор с головоломками и увлекательным сюжетом, в котором вы будете расследовать исчезновение нескольких обитателей северного Квебека в 1970 году! Помимо исследования обширной местности и расследования исчезновения людей, вам предстоит встретить нечто ужасное и смертельно опасное. Октябрь 1970 года. В северном Квебеке наступила очередная долгая и холодная зима. С богатым медным магнатом В. Гамильтоном вступила в противостояние группа местных жителей, которые обвиняют его в уничтожении святых земель с целью получения прибыли. Летняя резиденция и охотничий дом магната были разрушены и разграблены. Уверенный, что в этом виновны местные жители, Гамильтон пригласил частного детектива Карла Фубера расследовать это дело. Карл никогда не отказывался от легких денег, особенно когда клиент настолько богат. Он прыгнул в свой пикап и направился на встречу с Гамильтоном. Не обнаружив своего клиента в месте встречи, он начал его разыскивать. Постучав в несколько дверей, детектив понял, что пропал не только Гамильтон...

Перед копированием материала "Kona 2017 PC торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Kona 2017 PC.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (14.0 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
153 раз
Скачать Kona 2017 PC торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта