Логин:
Пароль:

Скачать Phantaruk торрент бесплатно!

137 120 FPS / От первого лица торрент 0 433 gaming-resource 25.08.2016
Phantaruk
В оригинале: Phantaruk
Разработчик: Polyslash
Издатель: PlayWay S.A.
Год: 16 августа 2016
Тип издания: Лицензия [L]
Таблетка: Присутствует
Язык интерфейса: RUS(MULTI)
Язык озвучки: ENG

Системные требования:

• Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
• Процессор: CPU: SSE2 instruction set support
• Оперативная память: 2 GB
• Видеокарта: Graphics card with DX9 (shader model 3.0) capabilities
• Звуковое устройство: совместимое с DirectX
• Места на жестком диске: 6 GB

Описание:

Phantaruk – научно-фантастический сурвайвл-экшен, история которого повествует о создании пост-человека. Все началось с того момента, когда человечество перестало мириться с бренностью своего бытия в этом теле, наполненном органами, костями и кожей. Многие согласились и дальше так жить, однако нашлись те, кто сумел воплотить грезы о сверхчеловеке в реальность. Этим бесплатно занялась огромная корпорация H+. Спустя некоторое время, после проведения полных анализов, корпорация сумела создать организм похожий на человеческий, однако лишенный потребности в биологических запросах обычных людей. Развитие истории начинается с того момента, когда действие игры переносит вас на просторы дрейфующего в космосе челнока, ранее упомянутой компании. Для протагониста этой игры на компьютер данный корабль является ничем иным, как смертельной ловушкой. Поэтому, чтобы выживать как можно дольше и найти способ выбраться оттуда, вам потребуется исследовать это место на предмет полезных материалов, попутно придумывая способ избежать участи быть погребенным в тени.

• Темные локации и лабиринты. Учитывая боязнь темноты вашего персонажа вы должны постоянно искать хоть какие-нибудь истаники света, но помните, что тем самым вы подвергаете своего героя опасности. Поэтому находите любые подручные средства, чтобы иметь возможность обороняться от врагов.
• Клаустрофобия персонажа. Вы должны помочь своему герою постоянно прокачивайте его игровые характеристики, чтобы он в конечном итоге смог преодолеть все свои страхи - тогда он точно сможет найти выход из этого жуткого места.
• Главный босс. В конце каждого игрового уровня вас ждет встреча с необычными мутантами от которых нужно избавляться. А вот уже в самом финале игры вы увидите ужасное и пугающее существо, которое жаждет отведать вашей крови, поэтому модернизируйте своего героя.
• Поиски предметов и артефактов. Здесь нужно хорошо постараться и найти как можно больше предметов - тогда они помогут вам сражаться с коварными монстрами и злодеями.
• Волнение героя. Если вы не сможете подавить страхи и фобии вашего персонажа, тогда он просто не выживет.

Update 1 нашел проблему при запуске

У кого вылетает игра со стандартной таблеткой, качайте вторую Папка DATA, скопировать и заменить в корень игры
Перед копированием материала "Phantaruk торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Phantaruk.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (15.6 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
81 раз
Скачать Phantaruk торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта