Логин:
Пароль:

Скачать Секреты магии. Книга заклинаний / Secrets of Magic: The Book of Spells [2016, Три в ряд] торрент бесплатно!

231 189 FPS / От первого лица торрент 0 1932 gaming-resource 27.09.2016
Секреты магии. Книга заклинаний / Secrets of Magic: The Book of Spells [2016, Три в ряд]
Год выпуска: 2016
Жанр: Три в ряд
Разработчик: Green Sauce Games
Издательство: Alawar Digital
Язык интерфейса: русский
Платформа: PC

Системные требования:
► OС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
► Процессор: 2.0 GHz и выше
► ОЗУ: 1 GB и выше
► DirectX 9.0 или выше
► HDD: 200 MB свободного места

Описание: По совету тетушки Вэнди юная Виктория из семьи потомственных ведьм приехала учиться в Академию волшебства. Здесь преподают много интересного - от разных заклинаний до защиты от темной магии. Составляйте цепочки из трех и более фишек, и очень скоро Виктория освоит искусство магии настолько, что сможет сразиться со злой ведьмой Агнес, которая похитила ее родителей!

АКАДЕМИЯ ВОЛШЕБСТВА

Маленькая Виктория и не подозревала о том, что она потомственная ведьма. Много лет девочка провела в приюте, пока однажды не получила письмо от тетушки Вэнди и наконец-то не узнала удивительную правду о своем прошлом.

Виктория из семьи волшебников. Когда-то давно злая ведьма Агнес похитила ее родителей, чтобы завладеть их могуществом. И они до сих пор находятся у нее в плену. Сила светлых магов была нужна колдунье, чтобы открыть портал в другой мир, полный ужасных чудовищ. И теперь только вы можете остановить злодейку и спасти родителей Виктории. Но сначала узнайте секреты магии в Академии волшебства!

Выбирайте комфортный режим прохождения: "Расслабленный" (количество ходов не ограничено) или "Испытание" (количество ходов ограничено) - и приступайте к игре! Вас ждет занимательная игра "Три в ряд". Используйте бонусы, чтобы быстрее достигать целей уровня!

Доп. информация: Полная версия ! Установи и играй !
Перед копированием материала "Секреты магии. Книга заклинаний / Secrets of Magic: The Book of Spells [2016, Три в ряд] торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Секреты магии. Книга заклинаний / Secrets of Magic: The Book of Spells [2016, Три в ряд].torrent бесплатно!
Скачать .torrent (1.9 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
422 раз
Скачать Секреты магии. Книга заклинаний / Secrets of Magic: The Book of Spells [2016, Три в ряд] торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта