Логин:
Пароль:

Скачать Full Bore [2014/ENG] торрент бесплатно!

138 126 Logic / Логические торрент 0 578 gaming-resource 28.07.2016
Full Bore [2014/ENG]
Название: Full Bore
Дата выхода: 6 мая, 2014
Жанр: Головоломка, Платформер
Разработчик: Whole Hog Games
Язык интерфейса: Английский
Версия игры: 2.01

Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP
Процессор: 1.8 GHz
Оперативная память: 500 MB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 7600 or equivalent
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 300 MB

Описание:
Full Bore - милый исследовательский платформер о кабанчике, попавшем в загадочный подземный мир!

Игра сочетает в себе красивый 2D-пиксельарт и современную технологию освещения.

Игра сосредоточена на самодостаточном механизме головоломок, основанных, в свою очередь, на простых элементах платформинга и спец-блоках. Весь мир Full Bore построен на этих самых блоках, каждый из которых обладает своими уникальными свойствами, будь то песчаный, глиняный или стальной блок. Именно благодаря этим свойствам мы и получаем обилие и вариативность в головоломках. Чем дальше мы продвигаемся в игре, тем сложнее головоломки, однако не столько в размере, сколько, порою, в совершенно новом свете использования блоков, о которых мы — как нам думалось — знали все. Ан нет. Подобный подход позволяет поддерживать интерес к паззлам свежим и целостным даже на поздних стадиях игры, ибо все задачи, что поставлены перед вами, требуют не каких-то возможных непонятных способностей, которые вы может быть получите позднее, а адаптивного мышления при тех же условиях, что прежде.

Впрочем, паззлы — это не все, чем может похвастать игра. Во первых, это довольно симпатичная и привлекательная «почти-пиксельная» графика с интересным подходом к освещению. Во-вторых, милая анимация. И в-третьих, музыка. Игра встречает вас необычным саундтреком, наполненным электрогитарой заметно более, чем наполовину. Однако спустя некоторое время приходит понимание, что треки органично вписываются в игру и великолепно аккомпанируют её атмосфере.

Есть в игре и сюжет, причем сюжетных линий даже две: одна следует за приключениями молодого кабана Фредерика (или кабанихи Хильди, на ваш выбор), вторая же, неявная, прячется на заднем фоне и требует внимательного прочтения всех доступных источников информации в игре. Обе линии дополняют друг-друга и формируют общую историю в игре.

Особенность версии 2.01:
В игру добавлено продолжение - Part 2: Into Hard Earth.
Перед копированием материала "Full Bore [2014/ENG] торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Full Bore [2014/ENG].torrent бесплатно!
Скачать .torrent (2.9 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
133 раз
Скачать Full Bore [2014/ENG] торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта