Логин:
Пароль:

Скачать New York Mysteries 3: The Lantern of Souls [CE] / Загадки Нью-Йорка 3. Фонарь душ. Коллекционное издание [КИ] [P] [RUS / ENG] (2016) торрент бесплатно!

36 39 Logic / Логические торрент 0 586 gaming-resource 05.06.2016
New York Mysteries 3: The Lantern of Souls [CE] / Загадки Нью-Йорка 3. Фонарь душ. Коллекционное издание [КИ] [P] [RUS / ENG] (2016)
Год выпуска: 2016
Жанр: я ищу,квест
Разработчик: Five-BN Games
Издатель: Alawar
Платформа: PC
Тип издания: Официальная русская версия
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
- OS: Windows XP/Vista/7/8/10
- CPU: 2.0 GHz
- RAM: 1024 MB
- DirectX: 9.0
- Hard Drive: 756 MB

Описание:
Известный адвокат Томас Мортел умирает от сердечного приступа. Однако у журналистки Лоры Джонс свой взгляд на все происходящее, и она считает, что без магии тут не обошлось. Иначе что за призрак бродит по особняку Мортела и куда подевалось тело его вдовы, которая была убита сразу после похорон?
Отправляйтесь вместе с отважной сыщицей к месту происшествия, соберите на многочисленных локациях необходимый инвентарь и незамедлительно приступайте к решению поставленных задач. Только не забывайте всю важную информацию заносить в дневник, чтобы ненароком не упустить какую-нибудь ценную деталь.
В коллекционном издании игры для вас уготовано множество каверзных головоломок. Если вы не пропустите ни одну из них, то станете обладателем достойной награды и заработаете авторитет в тайном Ордене, которому верно служит мисс Джонс. А если вдруг потеряетесь в лабиринтах старого особняка, обратитесь к карте, и она даст вам верный ориентир.

Доп. информация:
- Бонусная глава с неожиданными подробностями;
- Великолепные обои для "Рабочего стола";
- Саундтреки;
- Видеоролики;
- Концепт-арт;
- Встроенное прохождение.
Перед копированием материала "New York Mysteries 3: The Lantern of Souls [CE] / Загадки Нью-Йорка 3. Фонарь душ. Коллекционное издание [КИ] [P] [RUS / ENG] (2016) торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать New York Mysteries 3: The Lantern of Souls [CE] / Загадки Нью-Йорка 3. Фонарь душ. Коллекционное издание [КИ] [P] [RUS / ENG] (2016).torrent бесплатно!
Скачать .torrent (14.8 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
148 раз
Скачать New York Mysteries 3: The Lantern of Souls [CE] / Загадки Нью-Йорка 3. Фонарь душ. Коллекционное издание [КИ] [P] [RUS / ENG] (2016) торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта