Логин:
Пароль:

Скачать Охотники за тайнами. Мститель из Пакстон-Крик. Коллекционное издание / Mystery Trackers: Paxton Creek Avenger Collector's Edition [2016, Hid торрент бесплатно!

330 11 Logic / Логические торрент 0 710 gaming-resource 22.09.2016
Охотники за тайнами. Мститель из Пакстон-Крик. Коллекционное издание / Mystery Trackers: Paxton Creek Avenger Collector's Edition [2016, Hid
Год выпуска: 2016
Жанр: Hidden Object
Разработчик: Elephant Games
Издательство: NevoSoft
Язык интерфейса: русский
Платформа: PC

Системные требования:
► OС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
► Процессор: 2.0 GHz и выше
► ОЗУ: 2048 MB и выше
► DirectX 9.0 или выше
► HDD: 1 GB свободного места

Описание: Новая часть захватывающей серии игр о приключениях "Охотников за тайнами"! Во время представления в небольшом театре некий преступник, называющий себя «Мстителем из Пакстон-Крик», шокирует всех присутствующих в зале и похищает дочь вашего командира. Проходит слух, что этот злодей в маске задался целью погубить орден Охотников и ваша главная задача - обезвредить мстителя.

На этот раз ваша команда получила помощь от таинственного союзника и ваше предприятие по поиску злодея имеет все шансы на успех. Верный Эльф всегда рядом, вооружитесь специальным сканирующим устройством - тепловизором и интуицией! Вас ждет большое количество мини-игр, пазлов, головоломок в стиле Руба Голдберга и интерактивные сцены поиска. Юбилейная часть "Охотников за тайнами" несомненно подарит самые яркие впечатления!

Коллекционное издание игры включает в себя следующие материалы:
► В бонусной главе возвратитесь в театр, чтобы спасти съемочную группу.
► Собирайте музыкантов и слушайте их игру в своем собственном оркестре.
► Получайте специальные достижения, ищите морфо-объекты.
► Саундтреки, обои, заставки, концепт-арт и многое другое!

Доп. информация: Полная версия ! Установи и играй !
Перед копированием материала "Охотники за тайнами. Мститель из Пакстон-Крик. Коллекционное издание / Mystery Trackers: Paxton Creek Avenger Collector's Edition [2016, Hid торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Охотники за тайнами. Мститель из Пакстон-Крик. Коллекционное издание / Mystery Trackers: Paxton Creek Avenger Collector's Edition [2016, Hid.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (19.1 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
139 раз
Скачать Охотники за тайнами. Мститель из Пакстон-Крик. Коллекционное издание / Mystery Trackers: Paxton Creek Avenger Collector's Edition [2016, Hid торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта