Логин:
Пароль:

Скачать Guild Wars 2 - Heart of thorns торрент бесплатно!

256 89 Online / Онлайн торрент 0 1489 Admin 20.04.2016
Guild Wars 2 - Heart of thorns
Год выпуска: 2012
Жанр: MMORPG
Разработчик: ArenaNet
Издательство: NCSoft
Версия от: 02.04.16
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Eng
Язык озвучки: Eng
Системные требования:
Windows XP Service Pack 2 or better
Intel Core 2 Duo 2.0 GHz, Core i3, AMD Athlon 64 X2 or better
NVIDIA GeForce 7800, ATI Radeon X1800, Intel HD 3000 or better (256MB of video RAM and shader model 3.0 or better)
25 GB available HDD space

Описание:

Guild Wars 2 — массовая многопользовательская ролевая игра, созданная ArenaNet. Действие игры разворачивается в вымышленном мире Тирия (Tyria), который меняется под воздействием игроков с помощью динамических событий. Игра отличается своим новаторством в игровом дизайне: отсутствие разделения классов на традиционные танк, лекарь, боец; отсутствием маны и применением большинства способностей во время движения; персонализированной сюжетной линией. Модель монетизации - Buy to play - "заплати раз и играй", абонентская плата отсутствует.
>> С 29 августа 2015 покупать нужно только дополнение, основная игра доступна бесплатно на неограниченное время.<<

В игре доступно 5 рас:
Люди
Чарры
Сильвари
Асуры
Норны

и 8(9) классов:
Воин
Защитник
Рейнджер
Вор
Инженер
Элементалист
Некромант
и новый(только с доболнением- Ревенант)

Особенности игры:

1)Система динамических событий Guild Wars 2 - это различные события, происходящие в постоянном мире игры под влиянием или независимо от взаимодействия с миром игроков. Она полностью заменяет в Guild Wars 2 классические квесты. В Guild Wars 2 более 1600 событий.

Главной особенностью событий является то, что они изменяют мир вокруг, а также то, что для участия в них игрокам не нужно ни с кем разговаривать. Они называются динамическими, потому что обладают различными условиями появления и несколькими вариантами исхода, которые, в свою очередь, ведут к новым событиям, каскадируясь.

Инициировать запуск события могут любые условия из перечисленных ниже:
а) определённые действия игрока;
б) определённое время суток, погода;
в) нечто произошедшее во время другого события (мелкие события как часть крупных);
г) определённый исход определённого предыдущего события;
д) возможные другие условия (например, таймер, циклы).

Как только событие запустилось, оно будет развиваться независимо от участия в нём игроков и в любом случае придёт к какому-нибудь исходу. При этом событие отразится на окружающем мире, изменив его до тех пор, пока другое событие или определённые действия игроков не изменят его опять.

2)World vs. World, оно же - мировое PvP, далее - WvW - масштабные стратегические сражения между серверами за господство на особой территории Туманов.
Каждые 2 недели миры на основе предыдущих побед и статистики группируются по три. Эти три мира в каждой группе сражаются между собой.

Каждому миру достаётся карта с замками, башнями, ресурсными базами, плюс общая нейтральная карта под контролем NPC между тремя картами миров. В ее центре находится замок дающий максимальные бонусы.
За удержание объектов мирам начисляются очки, которые и будут определять силу сервера. В зависимости от количества очков сервера получают небольшие но приятные бонусы, работающие как на WvW так и на PVE картах.
При осадах используются различные осадные орудия от тарана и катапульты до осадного голема.
В игре можно грабить корованы.

Также за захват стратегических объектов персонажи получают опыт, что дает возможность прокачивать персонажа не выходя на PVE карту.

3)Отсутствие жесткой специализации классов.
В Guild Wars 2 нет специализированных на ролях лечения, "танкинга" или "дамага" профессий. Игра отходит от концепции жёсткого закрепления боевых ролей за профессиями и вводит вместо неё концепцию "стилей игры". Любая из профессий в Guild Wars 2 может выполнять любую из ролей, но в уникальном, свойственном только ей, стиле, гибко подстраиваясь под нужды группы. Согласно стилю, некоторые роли у определённых профессий могут получаться немного лучше, чем у других.

4)Позиционирование и перемещение.
Тактическое позиционирование является важнейшим боевым аспектом Guild Wars 2.

Игроки могут выполнять большинство умений на ходу, перепрыгивать через препятствия, скользить и плавать, а при падении с высоты получать урон. Прыжки на атаки и на защиту никак не влияют.
При использовании умения персонаж не подбегает к противнику на нужное расстояние автоматически - это нужно делать вручную. Это значит, что умения могут не достать до противника, если игрок неверно рассчитал расстояние.

От дистанционных умений и атак можно успешно уворачиваться, изменяя направление своего движения или резко срываясь с места. Прыжки в этом плане на бой никак не влияют.
Кувырок - это быстрый манёвр уклонения, при котором персонаж практически мгновенно отскакивает на несколько метров назад, вперёд или в вбок. Он активируется двойным нажатием клавиши перемещения в соответствующем направлении.

5)Взаимодействие умений.
Умения в Guild Wars 2 взаимодействуют друг с другом на двух уровнях: концептуальном и непосредственном.
Концептуальное взаимодействие заключается в том, что одни умения способствуют выполнению других, создавая определённые условия.

Непосредственное взаимодействие заключается в том, что умения могут интуитивно и естественно для игрока взаимодействовать друг с другом непосредственно на поле боя после выполнения. Пущенная сквозь вашу огненную стену союзником стрела загорится, Воин с топором, вращающийся в ней, будет разбрасывать во все стороны огненные шары. Питомец союзника-рейнджера или миньон некроманта, пробежав через созданное вами ядовитое облако, сам станет источником яда, отравляя находящихся поблизости врагов.

Такое взаимодействие умений называется ещё межклассовым взаимодействием, когда разные профессии могут естественным образом дополнять друг друга в сражении.

>> P.S: << Русского языка нет и не будет...(пока что)
Перед копированием материала "Guild Wars 2 - Heart of thorns торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Guild Wars 2 - Heart of thorns.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (31.3 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
273 раз
Скачать Guild Wars 2 - Heart of thorns торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта