Логин:
Пароль:

Скачать The Legend of Zelda: Breath of the Wild (2017) [v1.1.0 + Cemu v1.7.3d] торрент бесплатно!

209 82 Online / Онлайн торрент 0 1525 gaming-resource 25.03.2017
The Legend of Zelda: Breath of the Wild (2017) [v1.1.0 + Cemu v1.7.3d]
Год выпуска: 2017
Жанр: RPG, Open world, Third-person, 3D
Разработчик: Nintendo
Издательство: Nintendo
Платформа: WiiU + эмулятор для PC
Тип издания/локализации: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский
Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский
Таблэтка: эмулятор WiiU

Системные требования:

ОС: Windows 7 и выше (тоько 64 бита!)
Процессор: Intel i5/i7 и лучше / аналоги от AMD
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia Geforce 970 или лучше / аналоги от AMD
DirectX: 11
Место на диске: 14 Гб (~18 Гб на время установки репака)

Описание:

Что такое? Zelda на PC???
Все просто. Существует такой эмулятор - Cemu, он позволяет запускать игры для WiiU под Windows.
Игры работают не без багов, далеко не все - но эмулятор быстро развивается, благодаря финансовой поддержке бэкеров на Patreon.
В настоящий момент для игры вам потребуется не калькулятор, а процессор уровнем не ниже Intel i5 + хороший видеоускоритель. Любители AMD будут расстроены - пока на их видеокартах глюков в играх куда больше, чем на NVIDIA.
Репак сделан по той же схеме, что и все мои остальные репаки для PC. Скачали, установили, запустили с иконки на рабочем столе.
Язык игры нужно изменить в меню "Options/Console Language" эмулятора, настройки управление - в "Options/Input Settings". По-умолчанию кое-как настроены клавиатура и выставлен английский язык
Новые версии Cemu появляются в бесплатном доступе регулярно на сайте http://cemu.info. Если вы станете бэкером проекта - получите доступ к частым бета-версиям, доступным за 7-10 дней до публичного выпуска.
Так что даже если в настоящий момент игра у вас идет очень медленно - просто регулярно ставьте новые версии эмулятора в папку cemu и всё (keys.txt и settings.bin оставьте старыми)
Забудьте все, что знали об играх The Legend of Zelda. Шагните в мир открытий, исследований и приключений в The Legend of Zelda: Breath of the Wild, новой главе этой популярной серии игр. Путешествуйте по долинам, лесам и горным пикам и узнайте, что произошло в заброшенном королевстве Хайрул, в этом поразительном приключении.
Забирайтесь на башни и горные вершины в поисках новых целей, прокладывайте собственные маршруты и почувствуйте дыхание дикой природы. Во время путешествий вам предстоит сражаться с врагами, охотиться на диких животных, собирать ингредиенты для еды и зелий, которые будут пополнять ваши силы в пути.

Более 100 святилищ разбросаны по всему игровому миру. Отыскивайте их в любом порядке, заходите внутрь и разгадывайте головоломки. Преодолев все ловушки внутри святилища, вы получите особые предметы и другие награды, которые пригодятся вам в ваших приключениях.


Особенности RePack`a:

» Репак основан на релизе The_Legend_of_Zelda_Breath_of_the_Wild_REPACK_EUR_WiiU-VENOM: v-tlzbwr.wud (25,025,314,816 байт)
» Установлено обновление v1.1.0 (2.3 Гб)
» 100% Lossless, НО НЕ MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу по контенту, но из-за безпотерьного пережатия у них не совпадают контрольные суммы с оригиналами
» НИЧЕГО не вырезано, файлы пережаты без потерь
» Возможность не скачивать и не устанавливать ненужные озвучки
» Существенно улучшено сжатие (с кумулятивных 25.6 до 5.1 Гб для одного любого языка)
» Установка занимает: ~20 минут на 8 ядрах; ~30 минут на 4 ядрах; до часа на 2 ядрах (но там игру лучше не запускать вообще)
» После инсталляции игра занимает 14 Гб (~18 Гб на время установки репака)
» После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
» Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
» Язык игры нужно изменить в меню "Options/Console Language" эмулятора, настройки управление - в "Options/Input Settings". По-умолчанию кое-как настроена клавиатура и выставлен английский язык
» Repack by FitGirl

Перед копированием материала "The Legend of Zelda: Breath of the Wild (2017) [v1.1.0 + Cemu v1.7.3d] торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать The Legend of Zelda: Breath of the Wild (2017) [v1.1.0 + Cemu v1.7.3d].torrent бесплатно!
Скачать .torrent (56.3 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
246 раз
Скачать The Legend of Zelda: Breath of the Wild (2017) [v1.1.0 + Cemu v1.7.3d] торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта